Леха 641

Открыл цветочный магазин

61 posts in this topic

И так, с 1 июня я типа бизнесмен B) Цветочный магазин под ником "БУКЕТ", который существовал около 3 лет по адресу ул.Авроры 114, теперь мой. И называться будет магазин теперь "Цветочная мастерская Fleur". Так что господа, у кого праздник, у кого свадьба, кто тупо перед супругой провинился, или собирается только) WELCOME!!!

также можно заказать букет заранее, номер на визитке это местный номер, берут телефон мои флористы, если нужно много роз, то это нужно мне звонить 89277372098, привезу сколько нужно.

По режиму работы пока не определился до конца, так как ночной кассы пока нету, и нанимать на ночь флористов пока нет смысла, но железно работает с 8 утра до 8 вечера, а дальше сижу я сам до часу-двух ночи.

Также есть если нужно горшечные растения, грунт, коробки подарочные, пакеты подарочные, горшки,

И ДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ СВАДЕБНУЮ АТРИБУТИКУ, фужеры, подвески, бижутерия для свадьбы, оформления бутылок, роспись коробок под заказ и т.п. Всю ручную работу делает моя сноха, вот ее ссылка http://vk.com/podarkisamaraolga

при заказе свадебного букета, скидка на всю рукописную продукцию, зависит от объема и заказа.

В общем если что, обращайтесь

post-75-0-99886300-1434352735_thumb.jpg

post-75-0-84489600-1434352739_thumb.jpg

post-75-0-19387700-1434352747_thumb.jpg

Edited by Леха 641
8

Поздравляю, удачного развития и большого количества клиентов! :)

0

Это отлично, у меня как раз скоро торжество, сейчас готовимся и на подходе вопрос с букетом, фужерами и прочим)

0

Это отлично, у меня как раз скоро торжество, сейчас готовимся и на подходе вопрос с букетом, фужерами и прочим)

Обращайся) Любой букет, любого цвета фужеры, с любыми рисунками, всякая мишура к фужерам, коробочки под роспись, все можно сделать в одном стиле, фужеры делаются под заказ 2-3 дня, так что лучше заранее, но есть и в наличии много чего. Букет если замудренный, тогда тоже лучше заранее, так как со старым цветком я не люблю работать, забираю свежие с каждого привоза, зная заранее, буду знать что именно забирать сразу же) лично я обработаю, а флористы мои сделают красивый букет, хранится все при 4-5 градусах, так что ничего нигде не завянет)

1

Господа,вот уже год мучаюсь вопросом - что за розы по 8 рублей висят в рекламе на каждом цветочном ларьке ?: :mrgreen:

0

встречал по 12, мелкие - мелкие бутончики

0

Как то зашёл в магазин ЦветОК, (увидел рекламу про цветы за 15рэ) предложили такое что и смотреть страшно, что то более толковое так же как и на рынке, так что голимый развод. Хотя покупал на Кировской площади супруге большой букет на юбилей, розы были вроде бы свежие и по уверению продаванов должны стоять долго и хорошо раскрыться, в итоге нихрена не раскрылись и через пару дней так и засохли. Раньше брал розы просто все подряд шикарные были (в основном сорт "Николь") стояли по две недели, а сейчас одна хрень попадается...(

В следующий раз поеду спецом к тебе, не будут стоять, больше цветы покупать не буду))

0

да не вопрос! Приезжай! я гавно не покупаю! Все розы по 8 и по 12 рублей - это отходы от привоза или местные розы, выращенные в каком нибудь поселке Яицком, которые стоят максимум 2-3 дня и они очень мелкие, сейчас например у меня в холодильнике стоят розы которые туда привезли месяц назад и до сих пор они полностью не раскрылись (ну потому что у меня 4-5 градусов в холодильнике и воду я меняю каждые 2 дня). Кстати вот Вам критерий по выбору цветов, заходите в магазин, если видите что в вазоне вода грязная или сильно желтая, значит ждите что роза загнется через пару дней, так как в грязной воде срез розы покрывается пленкой и воду она не пьет, то есть она стоит в воде, но при этом она ее не пьет, а значит нет разница что она на столе лежит, что в грязной воде. И подрезать ее нужно в холодильнике раз в 3 дня, в теплом месте каждый день!

а вот были розы у меня, привезли 4 июня, 7ого июня я их все выбросил, они даже при 4 градусах завяли, но они и стоили 19 рублей штучка. Больше я их не привезу никогда.

А я торгую розами из эквадора и местными розами с плантации, в среднем эквадорская стоит от 100 до 120р, местная по 80р. И кстати местные бывают больше в бутоне чем эквадорские и стоят они лучше. Бывают розы у меня и по 50-60 руб, но для любящей супруги я бы их не рекомендовал.

И еще. Любые розы которые вы встречаете в городе

Эквадор дешевле 90 рублей - лажа!

Местная дешевле 70 рублей - лажа!

Все магазины "цветок", "Цветкоф", "Букетница", "Букет" и т.п. каждую неделю стоят рядом со мной у одной и той же фуры и все покупают с одной и той же плантации! Так что все разговоры что "у нас своя поставка, что самое лучшее и т.п." - На*балово!

И еще не мало важный момент! все мы существа ленивые и любим обвинить других во всем. Так вот скажу так! После того как достать цветок из холодильника и поставить его в теплое место, он тут же начинает покрываться пленкой в месте среза и перестает пить воду в том кол-ве в котором ему нужно, поэтому когда вы покупаете розы, их необходимо дома каждый день подрезать на 1см примерно и каждый день менять воду на ледяную, а лучше бросать туда лед, вот тогда цветок простоит в 2-3 раза дольше.

Но это не касается Орхидеи...она любит тепло.

Edited by Леха 641
2

А куда модераторы смотрят? Это ж чистой воды реклама и коммерция, плюс открытое "обсерание" конкурентов!

0

Я последние неск лет покупаю цеты около работы,на Авиационная 8, "Юг-21".

"Букетоны" которые там делают всем моим дамам(жена,мама,тёща) очень нравятся :bravo: И не дорого и вроде свежее всё

1

А куда модераторы смотрят? Это ж чистой воды реклама и коммерция, плюс открытое "обсерание" конкурентов!

да согласен, че то я переборщил, извиняюсь

0

Я последние неск лет покупаю цеты около работы,на Авиационная 8, "Юг-21".

"Букетоны" которые там делают всем моим дамам(жена,мама,тёща) очень нравятся :bravo: И не дорого и вроде свежее всё

в юге хорошие цветы и по очень не плохой цене, но они выигрывают только за счет того что у них свои плантации, но у них мне не раз попадались цветы которые очень быстро умирают(( но это не означает что у них фуфло, цветок накануне мог вспреть в фуре или наоборот перемерзнуть...

0

поздравляю!!!!!!!!!!!удачи в бизнесе!!!!!!

0

25 белых роз 60см отдам сейчас за 1800руб, привоз из мордовии в ночь со вторника на среду, был заказ, отказались, больше заказ делать без предоплаты не буду.

Упаковка естественно не такая, на фото они просто перетянуты и сложены в кучку для отпойника, при покупке сложим по спирали, стянем, и в ровненькую прозрачную упаковку

post-75-0-72695500-1434691482_thumb.jpg

post-75-0-15507000-1434691483_thumb.jpg

post-75-0-35247900-1434691483_thumb.jpg

Edited by Леха 641
1