NEO 2

Самара 18 июля 2015 - 5-й ОпенЭйр "Середина Лета-Середина Волги"

14 сообщений в этой теме

Вдруг кто из Братьев ДЖИПеров захочет РАЗГУЛЯТЬСЯ :drinks:

организованная переправа на ПС в 12.00 от дамбы КинАп..

СЕРЕДИНА ЛЕТА... СЕРЕДИНА Волги...

5-й "ЛЕГЕНДАрный" ОПЕН-Эйр на острове любви....

"Кто не БЫЛ, тот БУДЕТ... Кто БЫЛ, не ЗАБУДЕТ .. веселые ЛЕТНИЕ Ночи и Дни"......

на ОСТРОВке на Волге-матушке – будет ПРАЗДНОВАТЬСЯ, СПРАВЛЯТЬСЯ или ОТМЕЧАТЬСЯ ---- ДНЮХА (моя) – МОНАХа КУЛЬТа HUMMER (несущего Мир и свет Вашим Сердцам и Душам), отличного собутыльника, хорошего парня и т.д. и т.п.

Явка ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА !!! Ибо собираюсь бросит ПИТЬ много и жить скромно и скучно.. lazy.gifпоэтому следующий Опен-Эйр -- будет в 2018 году на мой Юбилей (цель построить за 3 года Плавучий дом HUMMER) и тогда ЗАГУДИМ-ЗАТУСИМ !!!

Приглашаются – ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ кто меня знает лично или виртуально, а так же все кто меня не знает, но любит или слышал – И хочет ПОТУСИТЬ, ПОВЕСЕЛИТСЯ, ПОЗАЖИГАТЬ, ПОТАНЦЕВАТЬ, НАПИТСЯ и НАЕСТСЯ – т.е. активные, позитивные, веселые, энергишные и желательно много пьющие ГРАЖДАНЕ РФ от 18 лет и без ограничений.. (только мужчины строго ГЕТЕРО!!!!). Очень приветствуются симпатишные и эротишные – девчонки без особых комплексов..

регламент и расписание праздника:

Тема вечеринки – «Разгуляй на Волге»... (водка пить - земля валяться, глядеть на Сиськи - улыбаться, и в этом духе до упора)

Будем ----------- ТУСИТЬ-ЗАЖИГАТЬ-БУХАТЬ-ЗАКУСЫВАТЬ-ТАНЦЕВАТЬ-ПЕТЬ и ВЕСЕЛИТСЯ...И ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОТОГРАФИРОВАТСЯ (фото "6 метров сисек" - это традиция). Кто будет в костюмах – большой РЕСПЕКТ!!! .

1. Место проведения – островок напротив спуска Осипенко, на том берегу Волги ориентир турбаза «Ладья».. Туда удобно и недорого переправится тем гостям, кто будет без лодки.. Перевозчики (калымщики) будут перевозить с пристани «Осипенко» и спуска «лейтенанта Шмидта» стоимость бюджетная..

Возможно будет один Централизованный переезд на ПС.. ориентировочно 13 часов (время будет уточняться)

2. Время проведения – 18 июля 2015 г. с 13 часов ставим шатер, столы и привозим дрова для вечернего костра… Гости могут прибывать когда захотят.. с 15 часов планируем поднимать первые тосты и проводить водно-моторные и пляжно-спортивные конкурсы, кто ленивый может просто загорать.. с 20 часов – я думаю соберутся все желающие и можно будет начинать ДИСКОТЕКУ и эротические шоу.. с 22 часов разжигается КОСТЕР Дружбы и Любви, а так же продолжаются ТАНЦЫ, потом наверно фейерверк и купание при луне… Дальше кто хочет и если есть на чем уезжает (уплывает) .. Все остальные (лучшие из лучших) валятся подремать часик-другой.. Ну а потом наступит утро 19 июля 2015 и ВСЕ КТО ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ, похмеляться и продолжать отмечать ДНЮХУ (второй день всегда проходит весело)..

3. Что брать с собой – ЗАПАС АЛКОГОЛЯ (двойной) и ЗАКУСКИ (кто будет ночевать консервы), на жаре очень приветствуется ПИВО.. Кто хочет немного комфорта и уединения берите небольшие ПАЛАТКИ или спальники. Кто загорает берите ПОКРЫВАЛКИ, т.к стульчиков и кресел на всех не хватит, будем возлежать за пиршеством. На вечернюю программу иметь комплект одежонки потеплее..

ОБЯЗАТЕЛЬНО сланцы (песок горячий очень), купальники можно и не брать..

ОЧЕНЬ будут кстати ролевые костюмы (медсестры, армейские, эротические и т.д.) и конечно фотоаппараты, для фотоотчета. ЕЩЕ конечно иметь денег на переправу и водно-моторный отдых (на бензин только). Ну и напоследок кто не совсем бедный – привозите ФЕЙЕРВЕРКИ – будем разукрашивать ночное небо…

Чем БОЛЬШЕ НАРОДА – тем будет ВЕСЕЛЕЕ и ЗАЧЕТНЕЕ праздник!!!!

Не ленимся, быстро ищем друзей на лодках и катерах и ВЭЛКАМ!!!!

4

Поделиться сообщением

ОТ, КРАСАВА!!! :mrgreen:

:drinks:

0

Поделиться сообщением

С Днюхой тебя!!! Пусти волну!)))

0

Поделиться сообщением

Бар HUMMER наполнен (под завязку маленький Н3)

- канистра водки

- бочка Пыва

- Бутыль Вискарь (4.5)

- Бутыль Текила (3)

- ящик Шампуньского

- вино белое и красное (6 литров)

- мартини (маленький бутылка на всякий случай)

- элит коньяк (для вип)

Зы.. Солнце светит ярко пока.. переправа от дамбы КинАп в 12 часов на ПС

0

Поделиться сообщением

хорошо повеселиться!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

По традиции, ждем яркого и насыщенного фотоотчета! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Сисьге ф студию !!! :drinks: :mrgreen: :bravo:

0

Поделиться сообщением

Сисьге ф студию !!! :drinks: :mrgreen: :bravo:

....скромнее надо быть. Я же это же самое запросил, только тактично ! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Андрей,в твоём возрасте я тоже буду так писать, а пока мне пофиг :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Видимо ничего не было B)

0

Поделиться сообщением

точно! На этот раз даже трех метров не набралось. Вот и нечем хвастаться ! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Смонденно у АВС - https://v1.std3.ru/2...d45210e1881.gif

О чём он думал ища такую гифку ?

0

Поделиться сообщением

Никто не приехал поздравить Леху. Зато пизд@жа на два листа. Музыка была ЗАЧЕТ, а вот "небедных" по ходу пьесы маловато было. Фейерверков не привезли.

0

Поделиться сообщением

Да не вроде Нормуль было.. Российский HUMMER Клуб - представляли Москва и казань..

просто веселые бухарики притащили казанку с Оренбурга (тут ее и бросили до сентября)..

человек 60 было однако, но это фиолетово..

Сиськи мну уже надоели, хотя где-то фото 2015 уже есть сетях..

Отчет такой:

Все чинно-мирно-благородно rofl.gif

не помню ничего часов с 6 вечера..

говорят завалился спать в 8 часов..

и пропустил мордобитие и приезд милиции..cray.gif

на 2 день ПОХМЕЛИЛСЯ, лучше чем в 1 напился..

опять ничего не помню..

Зы.. Пить бросил - очень КРАСИВО !!!

теперь узнаете меня Трезвым, Скучным и Занудным laugh4.gifrofl.gif

6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу