Игорь666

Осторожно МОШЕННИК!

70 posts in this topic

Осторожно! Мошенник!

Прошу максимальный репост!!!

Мошенник Морозов Алексей Анатольевич

22.07.69 г.р.

Проживает в г. Тольятти.

Является соучредителем автоклуба "Корсары"

Занимается обслуживанием внедорожной техники.

Ссылка на его страницу в контакте..https://vk.com/id247854410

Моя история такова:

Один мой хороший знакомый порекомендовал мне обслужить мой уаз в автосервисе клуба "Корсары", в г. Тольятти.

Ссылка на официальный сайт клуба..http://corsar-offroad-tlt.tk/

Я связался с руководителем клуба, Морозовым Алексеем Анатольевичем, который в дальнейшем взял на себя ответственность за выполнение всех работ.

20го апреля 2015 года мой уаз привезли на обслуживание к вышеназванному персонажу. Перечень работ, их стоимость и сроки были оговорены и в этот же месяц я перевел ему деньги для приобретения запасных частей. Перечень основных работ состоял примерно из 15ти позиций и включал в себя например, установку блокировок в оба моста, замену кпп, раздатки, установку каркаса безопасности, бампера Риф, защиты, ремонт двигателя и т.д. Планировалась капитальная перестройка большинства узлов автомобиля...

Моими основными требованиями были исполнение всех работ в срок до конца мая 2015 года, кроме того я попросил фотографировать и высылать на мой адрес фото всех закупленных запасных частей и фото после их установки на мой автомобиль. Морозов Алексей согласился с моими условиями, получил мои деньги и тут началось самое интересное...

По прошествию месяца с момента получения моего уаза Морозов Алексей заявил мне что он уволил весь свой персонал по каким то причинам и теперь будет заниматься моим авто самостоятельно, я поверил человеку и отодвинул срок исполнения еще на месяц, а именно до 25 июня. В середине июня я связался с Алексеем чтобы уточнить как обстоят дела с моим уазом. Алексей ответил что есть некоторые затруднения, но утверждал что справится до выше указанного срока. Почувствовав неуверенность в словах Алексея, я предложил ему отказаться от моего авто и вернуть деньги. Алексей настаивал на том что он справится и машину отдавать не хотел.

Причем, с момента передачи авто я так и не получил ни одной внятной фотографии запасных частей, кроме фотографий заготовок силового каркаса.

Я стал звонить Алексею всё чаще, но он стал избегать разговора со мной, и совсем перестал брать трубку. Трубку он взял только в самом конце июля, перед самым моим приездом в Самару. Он рассказал что из всего списка сделан только каркас безопасности и вырезан катализатор. Кроме того, мой новый радиатор охлаждения он продал своему другу, а мне установил другой (позже выяснилось что он бракованный)

В начале августа 2015 года я прилетел в Самару и поехал за своим авто в г. Тольятти к Алексею. На месте выяснилось что из всего списка сделан каркас безопасности, убран катализатор, установлены расширители арок, заменен мой радиатор, заменена кпп. Стоимость выполненных работ и установленных запчастей составляла примерно 30% от суммы всех перечисленных мною денег Алексею. Далее Алексей признался что не покупал более никаких запасных частей а денег, перечисленных мною, у него уже нет. Я забрал свой авто примерно 7го августа 2015 года, а Алексей пообещал мне в срок до 21 августа 2015 года вернуть оставшиеся деньги (примерно 90000р).

С тех пор он исчез, он не берет трубки, его нет на работе в автосервисе, он не отвечает на письма...

Деньги он так и не отдал.

К моему сожалению, у меня лично нет возможности всем этим заниматься, так как я работаю за пределами РФ и прилетаю домой только раз в году в отпуск. И вы можете представить себе, как было неприятно вляпаться в такую ситуацию. Отпуск был окончательно испорчен, участие в августовских соревнованиях сорвано.

Уважаемые автолюбители, спортсмены и просто нормальные адекватные люди, будьте осторожны, не связывайтесь с данным персонажем, этот человек мошенник.

Прошу вас сделать максимальный репост и быть осторожными в выборе автосервиса.

С уважением...

post-1239-0-24966600-1441108938_thumb.jp

0

Мощно....

0

Прикольненько, а некоторые с форума знают Алексея лично. И возможно появление другой версии - ждём !

0

Да-а, время идет, люди меняются...

0

А кто видел Алексея в сервисе работающим..Жаль из-за говна нормальные люди теряют радость жизни и веру в людей.

0

Прикольненько, а некоторые с форума знают Алексея лично. И возможно появление другой версии - ждём !

Какая тут может быть версия, просрал чел деньги вот и вся версия, а теперь Гари за него потеет уаз доделывает, если я про тот думаю. К сожалению таких историй становится всё больше и больше, выход один - не давать денег никому пока не выполнена работа.

1

Какая тут может быть версия, просрал чел деньги вот и вся версия, а теперь Гари за него потеет уаз доделывает, если я про тот думаю. К сожалению таких историй становится всё больше и больше, выход один - не давать денег никому пока не выполнена работа.

Ром, для меня не понятно как просрал чужие деньги? их дали что бы купить запчасти, а не прожрать. Короче ХЗ.

0

Ром, для меня не понятно как просрал чужие деньги? их дали что бы купить запчасти, а не прожрать. Короче ХЗ.

В том то и дело, что кидалово стало сплошь и рядом, причём народ вообще оборзел, в перевозках к примеру всегда жопа с этим была, но сейчас....раньше хоть братва что-то решала, а теперь чуть что сразу заяву, поэтому не боятся ничего, обидно за страну, куда катимся хз.

Edited by ZRV
6

Как как? Вот пиздец сложно. Были проблемы перекрутился. А потом взять то не от куда. Денег стало мало у людей. У кого есть переложили сь в баксы и лупят на курс. Щас перезанять чтоб переотдать проблема блин. Да , это не хорошо. Ну что делать. Чел вон по загранкам. У него денег много не обеднеет типа......тьфу блин!!!!

И всё таки хотелось бы выслушать ответ

Edited by Мосол
0

К сожалению таких историй становится всё больше и больше, выход один - не давать денег никому пока не выполнена работа.

Я так понимаю, что деньги брались не за работу, а на запчасти? Ну как тут поступить? Нет предоплаты - нет запчастей. Нет запчастей - не будет работы..

Надо выбирать, думаю, порядочных мастеров. Которым и денег авансом не страшно дать, и которые не просрут их...

3

Зато у человека опыта прибавилось как вести подобные дела, меня вот сегодня клиент на ровном месте на 5 штук нагрел,что б не расслаблялся, хотя я ему 20 съэкономил))

0

Зато у человека опыта прибавилось как вести подобные дела, меня вот сегодня клиент на ровном месте на 5 штук нагрел,что б не расслаблялся, хотя я ему 20 съэкономил))
вельми понеже!!!! Какой опыт??? Чего прибавилось???? На работу ездить перестанет, уазик будет лепить???? Оставил денег уехал. Как по другому то?
0

На ремонте Уазиков много не накидаешь. Это не Министерство обороны.

0

Андрей,у порядочных это на лбу написано?И что это такое.у меня 10летний поставщик также получил предоплату ,что то у него пошло не так и также длинные объяснения своих проблемм,хотя его проблемы это уже мои проблеммы.

0

У меня есть правило в своих проблемах винить себя.. Хотя ТСу сочувствую всё ж...

1