Gonsales

Куплю джип начала 90-ых.

140 posts in this topic

а я вот ездил на 105 Бига ... там АшЗет ( не турбо) ... вот он говорит - тошнит ... в горку не заезжает а заползает :mrgreen:

катался на 105-скучно((((

пока с Засрани ехали,на обгонах, все протрезвели! :mrgreen:

если дизель не турбо- трактор(((

0

Тема плавно перешла в плоскость- что лучше- управлять старой "мечтой" или чем то другим посвежее ))))

Так то 400т км- для фуллсайза времен до маркетинговой революции-это только обкатку прошло. У меня вот в пересчете с миль на км 290, но учитывая бог весть как сохранившуюся сервисную книжку, где еще 10 лет назад указано много миль и то, что с тех пор она то ездила, а не была памятником - соточку списали точно, итого-теже 400 без малого. В прошлом годе поменяли цепи и кольца (и то-залегли маслосъемные видимо от говномасла) - а так то - когда бошки поднимали - то еще заводские фишки были на месте-т.е. первый раз. Тьфу три раза-остальное тоже оригинал (судя по маркировкам). Миллион не миллион, но 500-600 проехать должна машина класса типа ТЛК без пересадок и имплантов. Если 200-300, то сорри - хвалится особо то и нечем....

1

C дороги-то съезжал хоть раз?

0

C дороги-то съезжал хоть раз?

Если ко мне - то даже и не раз))) по уши в болотах не езжу (резина не та и лак жалко))), а так - по снежку, по горам-лесам, по пескам... в основном в автопутешествия (на экспедиции не тянет - ибо в безлюдных местах долго не бывал ни разу)

знаю слабое место-двигло боится залива катушек, т.к. они конструктивно в глубоких колодцах и очень долго сохнут, поэтому глубже ватерлинии в воду нельзя. или с разбега - или потом нужно будет катушки снимать и колодцы продувать. Ну линия то эта позволяет -но честно говоря, глубже полметра не приходилось)))

Так то за 5 лет только один раз трактором меня выдергивали (утонул в грязи по самое...), в остальное время-дергаю только я))) даже фуру раз пришлось))))

Я никому ничего доказывать не хочу, езжу себе, где интересно и комфортно))) Фотографий авто как то и нету-семья везде.

Диапазон примерный такой:

От северных морей -Финского залива-

post-1589-0-69348000-1444973599_thumb.jp

до южных морей-тут Азов украинский

post-1589-0-09849000-1444973645_thumb.jp

т.е. 3-4 тыс км радиус максимум-для большинства присутствующих это вообще ниочем, понимаю , но как то по... ))))

всем добра!

3

Я никому ничего доказывать не хочу, езжу себе, где интересно и комфортно)))

Согласен.

0