LEDOKOL

Обсуждение Учебной трассы №1

47 posts in this topic

Интересно.. А на яндексе набросать схемку можешь?

Начинание правильное и неординарное - надо развивать по возможности!

0

Андрей молодец! Направим свои гряземесы в город, сохраним область в первозданном виде :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Интересно, а есть учебная трасса в границах N53 14.966

E50 11.183,53.195714,50.313163,53.185583,50.317025,53.181828,50.3093. Предлагаю туда и направить экспедицию "Легиона" ,ну или просто разведчиков (готов пронять участие - только у меня недопривод) :rolleyes:

0

хочухочу :) надо будет пройти эту трассу.

Андрей как всегда оригинален :) респект!

0

в этом году ждать дождичков занятие абсолютно неблагодарное ))

1

Интересно.. А на яндексе набросать схемку можешь?

а зачем? тем кто не имеет GPS приемник это не надо. Вытаскивать оттуда пионеров на бабушкиных нивах думаю никому не охото :)

Edited by orant
2

а зачем? тем кто не имеет GPS приемник это не надо. Вытаскивать оттуда пионеров на бабушкиных нивах думаю никому не охото smile.gif

с одной стороны да, а с другой стороны карту нарисовать для тех, у кого gps приемник сломался(утонул) а потренироваться хочетсяblush.gif

0

Pavlik_469, на http://maps.google.ru/ вбивай координаты и вперед на точки ^_^

0

[Парни, не поленитесь выкладывать отчеты или такие же места. Пригодиться. Чтоб не застаивались между соревнованиями.

Edited by max_l200
0

а зачем? тем кто не имеет GPS приемник это не надо. Вытаскивать оттуда пионеров на бабушкиных нивах думаю никому не охото :)

допустим, не у всех есть навигатор, но это не значит что люди не должны попробовать проехать эту трассу - что за классовое неравенство ? :angry:

0

с одной стороны да, а с другой стороны карту нарисовать для тех, у кого gps приемник сломался(утонул) а потренироваться хочетсяblush.gif

ВОООООТ!!!

у меня сломался жижик :unsure:

С другой стороны застрявшая и брошенная бабушкина нива - еще одно интересное триальное препятствие :lol:

0

допустим, не у всех есть навигатор, но это не значит что люди не должны попробовать проехать эту трассу - что за классовое неравенство ? :angry:

Учитывая, что:

Желательно наличие на автомобиле лебедки.

попробовать проехать должен каждый, особенно со сломанным жпс...

1. Правильный жпс не ломается.

2. Правильный джипер найдет точки и по бумажной карте

3. Правильную бумажную карту можно изготовить самому. OziExplorer, ЯндексКарты, ГисРусса, Навител, MapSource и SasPlanet Вам в помощь. :dash2:

0

+100

-1

1. Правильный жпс не ломается.

+1

но так-же это относится и к "правильным" автомобилям

1

+1

но так-же это относится и к "правильным" автомобилям

У правильного автомобиля еще и правильный ЗИП в багажнике. Инструменты там всякие. Набор прямых рук для механика... :mrgreen:

0

Позволю себе не согласиться! ^_^

ЗИП, инструменты и руки механика (какой-бы то ни было степени кривизны) это все - СЛЕДСТВИЯ!

ПРИЧИНЫ-же я вижу две. Это ошибки в пилотировании и ненадежность техники. И то и другое ведет к поломкам. На определение "правильности" автомобиля влияет лишь одна из них.

Соответственно, наличие механиков, запчастей и инструментов не влияет на степень "правильности" а/м (ну разве-что минимально - с позиции ремонтопригодности). А способно лишь искуственно увеличить шансы на успех - заполняя процент ненадежности техники.

ЗЫ. Сори за флуд :mrgreen:

Edited by LEDOKOL
2