FREE ON

ОПРОС. Сезонное обострение: май 2016. Формат мероприятия.

Сезонное обострение: май 2016.    107 members have voted

1. 1. Формат мероприятия.

• Традиционная суточная гонка 20-24 часа. 14-15 мая
    • Марафон. 3 дня. 7-9 мая. днем гоняться ночью спать.
    • Марафон. 3 дня. 7-9 мая. гоняться и днем и ночью вперемешку.
    • Традиционная гонка. 14-15 мая. 2СУ по 8-10 часов

Please sign in or register to vote in this poll.

136 posts in this topic

16 минуту назад, Скакун OFF сказал:

да будьте вы мужиками, Есть возможность побывать на мини Ладоге,  за 3 дня, день ночь только хардкор.

проверка себя, машины... Вы что? вам может и без луж??? Легион рости пытается, а вам все дет сад.. так может и до про-Х доростем,  Поможем Легиону развится...так и будем в песочнице ковырять...

Мишаня, не гони, всё должно быть в меру.

0

2 минуты назад, ZRV сказал:

Мишаня, не гони, всё должно быть в меру.

Ромка,я не орг, я лишь высказываюсь, я свой голос уже отдал....

0

Да мы все лишь высказываемся. Снега ещё охота, люблю я его.

1

16 минуту назад, ZRV сказал:

Блин парни давайте как нибудь без этого, гонка в основном делается для участников если, что...Не нужны нам скоростные спринты и прочая херня, извините уж. Надо понимать, что в угоду зрителям можно и участников потерять, поэтому борщить даже на БОРЩе не надо.:)

Спринтовые трассы это не гонка на выживание же. Чем так плохо для машины прохватить по лесовозной колее или просто по размокшей грунтовке? У нас в самарской области летом такого не найти, но весной или поздней осенью можно попробовать. 

Топить машину в озерах тоже не щадящий режим так то.

0

26 минуты назад, Мосол сказал:

Не доростём. С нашими ландшафтами только суньвынь и светит. Это фундаментальная проблема

Вот это верно. В Ёбурге на Вогулах техкомиссия долго якорь разглядывала и совещалась чо это за приблуда и зачем она нужна... Пока один не догадался "да это чтоб в землю втыкать! они ж в степи живут, у них деревьев нету..."

7

3 минуты назад, ParaMaster сказал:

"прохватить по лесовозной колее"

мне кажется этого более чем достаточно чтоб ушатать любую машину...

2

47 минуты назад, Скакун OFF сказал:

да будьте вы мужиками, Есть возможность побывать на мини Ладоге,  за 3 дня, день ночь только хардкор.

проверка себя, машины... Вы что? вам может и без луж??? Легион рости пытается, а вам все дет сад.. так может и до про-Х доростем,  Поможем Легиону развится...так и будем в песочнице ковырять...

ништяк ты придумал ))))

т.е. по твоему надо за приключениями не в "соседний двор" бегать, а чтоб орги "в клювике" новую "песочницу" тебе сколотили ))))

а чо норм вариантик )))) 

Анатоль! а подать сюда ковровое болото и торфянники!!!

3

Имею сказать. Итак, по-порядку:

1. Традиционная суточная гонка 20-24 часа. 14-15 мая: в принципе вариант. Кто сколько хочет, тот столько точек и берет. Но по-темноте ездить по лесу или болотам не совсем прелестно. Есть риск утопить, разложить, приложить, сделать уши (нужное подчеркнуть) авто и не докричаться до эвакуации хоть по рации хоть по телефону.

Марафон. 3 дня. 7-9 мая. днем гоняться ночью спать: тоже можно. Но поднять с утра уставший экипаж и кинуть его опять брать амбразуры точки можно только один раз. Подъем во второй раз чреват майданом недовольных, свержением с поста руководителя всеми ненавистного пилота и жжением покрышек прямо на автомобиле.

Марафон. 3 дня. 7-9 мая. гоняться и днем и ночью вперемешку: имхо, вааще не вариант. Не выдержит ни команда ни железо. Гонка будет похожа скорее всего на: Кто позже всех на всё забил или кто позже всех сломался.

Традиционная гонка. 14-15 мая. 2СУ по 8-10 часов: думаю, оптимал. Ибо лучшее-враг хорошего.

5

Зубов боятся в рот не довать..

0

8 часов назад, Мосол сказал:

Молодец. А ка теперь мне переголосовать. Новый пунктик предпочтительней

попробуй ткни в него! я вроде б делал опрос с возможностью двух ответов!

0

Нифига! Анатоль, только один раз... а я бы как и Андрей тоже переголосовал.

Edited by Mashinist
0

Надо и спринт и триал и ориентирование.Авто тут нипричем,все зависит от экипажа

0

7 часов назад, Скакун OFF сказал:

Да, да, а потом скажешь у меня резина 33 и Я к вам не попадаю. Гоняйте без меня.)))

0

1 час назад, makplus сказал:

Надо и спринт и триал и ориентирование.Авто тут нипричем,все зависит от экипажа

Я может не догоняю чего, в моём понятие спринт это когда валишь на все сто, тогда это адреналин, кайф и.т.д., а когда ты еле ползаешь на трофийном авто, потому что оно либо в повороты кренится то и гляди перевернется, либо прыгаешь на ней как козлик, то это не спринт, а смех какой-то. А на 38-39 богере спринт, это вообще ахтунг...9_9

Edited by ZRV
0

1 час назад, Mashinist сказал:

Нифига! Анатоль, только один раз... а я бы как и Андрей тоже переголосовал.

Основная идея данного опроса это принципиальный вопрос: 2или 3 дня! а итоговая специфика мероприятия будет понятна ближе к дате проведения!

1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.