Sign in to follow this  
Followers 0
jek73

Грязные игры - 3. 19.04.16

25 posts in this topic

Координаты заходных точек:

N53.10.036   e50.11.761

N53.08.266   e50.11.704

Други, в продолжение серии "Скрытых Резервов" и "Холодных Игр", а так же в целях легкой разминки посреди рабочей недели, предлагаем уважаемым Джиперам и сочувствующим принять участие в очередной блиц-гонке. Так сказать, размять затекшие члены. Гусары, молчать!

Суть такая же, как и раньше. Ровно в 20:00 во вторник 19.04.16  в этой теме на Легионе и в вайберовской группе "НиваСос" появятся координаты, указывающие на  "заходные точки".  На каждой из этих точек будет часть финишной координаты... Финишная координата будет сборной из N-ного количества координат.

Ну а дальше всё просто - кто быстрее приедет на финишную точку, тот и победил. Приз самому быстрому - упаковка пива.

Никаких взносов и регистраций.

Моментальное награждение победителей на месте финиша.

Район проведения - южная часть города Самара.

Внимание! Уточнение.

Вода немного поднялась :), но дно везде твердое, ехать можно смело. Стоковая нива везде должна пройти. Глубина примерно по колесо. Но лучше в некоторых местах пустить вперед штурмана в забродниках или в болотных сапожках, чтобы он показывал где  "дорога". Была :)

Для тех кто не в курсе, -это блиц-гонка и в среду большинству на работу, поэтому как всегда, без особой жести! Но сапожки, на всякий случай возьмите.

Фото-фиксация факта взятия точки

Фотография должна быть представлена оргкомитету в электронном виде на устройстве, имеющем возможность вывода фото на экран.

Подробности по фотофиксации: 

Фотофиксация - рука-рука. На фото должен быть виден госномер автомобиля и лицо одного и тоже человека на всех фотках. Бампера в теме. Двери (капот, багажник) открывать НЕЛЬЗЯ. Запаска, само собой,  НЕ канает :).

Оргкомитет располагается в радиусе 100 м от финальной точки.

Время взятия точки и предоставления факта фотофиксации оргкомитету производится в течении 3х (трех) часов с момента публикации координат точки (с 20:00 до 22.59 ч. 19.04.2016 г. Самарского времени), далее точка снимается и фотоматериалы не принимаются.

Никаких специальных правил и условий**, никаких предварительных регистраций, никаких ограничений! Любые автомобили, любая подготовка, любое количество членов экипажа.

Большая просьба - прежде чем куда-то лезть или что-то ломать, думайте головой, не ломайте частную собственность, за это дисквалификация и срыв мероприятия.

Своим выходом на трассу соревнований, участник берет на себя ответственность за все возможные как положительные, так и отрицательные последствия, полученные от данного мероприятия.

* Вся дополнительная информация будет размещена не позднее 19:00 19.04.2016г.

** Использование лебедки допускается только с использованием корозащитной ленты! Валка деревьев, фонарных столбов и прочих стационарных объектов запрещена.

По всем вопросам:

Алекс333 - 8-9о3-332-l62l

Jek73 - 8-927-650-8313

Снайпер (Евгений) - 8-927-7l2-6о-36

Макс888 - 8-927-762-895о

Канал для экстренной связи с организаторами
8 FM

1415871359_sumasshedshie-sorevnovaniya-20.jpg

Edited by jek73
0

На мотоцикле можно участвовать ?

0

Квадро-, мото-техника вне зачета.

0

Всем Здравствуйте ! 

На шеви стандарт как по сложности точек ?

На бубенцах визуально я бы ; 1-ю не взял(если только после всех ) , 2-я брал , 3-я если бы не проруб , 4-я на подъем не осилил без лебедки , 5 - я на пляже легко .

0

учли опыт "бубенцов", на стандартном шевике проехали по всем точкам. Всё проезжабельно, если с головой дружить. 

Застрял один раз по собственной самонадеянности - решил проехать еще дальше, за точку... 

0

Мероприятие состоится в любом случае ? 

Ещё участники будут ? Или я уже могу предвкушать вкус пива , и прочие лавры победителя !  :D:D:D

в вайберовскую группу "НиваСос"  как попасть ? Это закрытый чат - кто туда может пригласить ?

0

12 часа назад, M A R K сказал:

Ещё участники будут ? Или я уже могу предвкушать вкус пива , и прочие лавры победителя !  :D:D:D

Я ещё собираюсь, думаю поборемся))

0

31 минуты назад, ParaMaster сказал:

Я ещё собираюсь, думаю поборемся))

Вдоль твоего монстра сегодня проходили из лука пострелять . 

Если соберешся сообщи я тебе рыбки к пивку захвачу ! ! !

Это не прогиб - к пиву ненавязываюсь ,

Поборемся - Поборемся. ........

1

2 минуты назад, M A R K сказал:

Вдоль твоего монстра сегодня проходили из лука пострелять . 

Это он с виду монстр, а в деле меня почти стоковые нивы объезжали)) Так что найдём чем обменяться))

0

В 4/16/2016, 8:12:37, M A R K сказал:

Мероприятие состоится в любом случае ? 

Ещё участники будут ? Или я уже могу предвкушать вкус пива , и прочие лавры победителя !  :D:D:D

в вайберовскую группу "НиваСос"  как попасть ? Это закрытый чат - кто туда может пригласить ?

Мероприятие состоится в любом случае и при любой погоде.

Участники, как всегда, будут :)

В вайберовскую группу чтобы попасть напиши мне в ЛС свой номер телефона, добавлю.

П.С. Лучше к сапожкам, на всякий случай, прихватить еще забродники или хотя бы болотные сапожки. Вода местами чуть выше колена. 

Вчера везде проехали сами

Edited by jek73
0

Район проведения - южная часть города Самара

0

Внимание! Уточнение.

Вода немного поднялась :), но дно везде твердое, ехать можно смело. Стоковая нива везде должна пройти. Глубина примерно по колесо. Но лучше в некоторых местах пустить вперед штурмана в забродниках или в болотных сапожках, чтобы он показывал где  "дорога". Была :)

0

На такой-же глубине и сама точка ? То есть если открыть дверь чтобы сфоткать взять точки вода в салоне по любому,  если еще во время стоянки грунт не просядет до моста .

0

Уже интереснее))

Если на работе не зависну, обязательно приеду)

0

Ну уж постарайся пожалуйста !!!:D Я как раз без рывкового троса ....:)

0