feringer

регистрация внесений изменений в ТС

38 posts in this topic

Добрый день! Подскажите кто нибудь занимался регистрацией внесения изменений (силовой обвес и прочее) в Самаре ? Ато что то ссыкотно, по России дпсам дали фас на нашего брата.

-1

Сергей, на дроме всё разжёванно, переварено и выср......но. Это бред. Но правильный ! Все изменения надо заранее регистрировать !

0

Добрый. Есть человек который оформлял в свое время. На форуме есть тема как он это делал. Если не найдете через поиск то помогу.

0

Главная проблема в том, что авто надо в ГИБДД предоставить в стоке сначала. А это, к сожалению, не всегда возможно:ph34r:

0

То есть авто сначала нужно ухудшить, вернув ему заводские болячки  характеристики, на небезопасном мобиле приехать в ГИБДД, а потом уже нормальный авто показать после доработок:D

0

Нас, самосвальщиков, тоже ипут за нарощенные борта. 

0

За нарощенные борта, просто сбор сделали. 

Двадцатку в контору, плюс в гибдд за запись и езжай дальше.(у нас так)

0

Мне сегодня сделали робкую попытку предъявить за номер на багажнике. А про просроченную страховку и не стандартный размер колес, отсутствие брызговиков и тд ниче не сказали...

0

Меня на дороге в просвет вчера тормознули. Спросил вносил ли я какие либо изменения в конструкцию) Наглеть не стал и сказал что да, есть немного. Проверил выхлоп у меня и пожелал счастливого пути.

0

В 10.06.2016, 18:49:34, Tai651 сказал:

Сергей, на дроме всё разжёванно, переварено и выср......но. Это бред. Но правильный ! Все изменения надо заранее регистрировать !

Все понимают что надо заранее. А если авто уже приобрел с доработками и вернуть стоковый вид просто нереально? Тут как быть? 

1

В 10.06.2016, 18:50:11, FREE ON сказал:

Добрый. Есть человек который оформлял в свое время. На форуме есть тема как он это делал. Если не найдете через поиск то помогу.

Дай координаты человека, буду попробовать :D

0

Не могу гарантировать правдивость информации, но, по слухам, одной из машин с выставки ЗЖ, внесение изменений обошлось в 25 и столько же за газ

0

ZVR  готов был 50 отдать :D:D  эта тема уже в соседней ветке на 12 страниц :D

0

вот сайты компаний через которые моно оформить переделки http://ptiafond.ru/   и http://www.uslugiavto.ru/forum/

Я оформлял самодельные бампера и шноркель через нами птиа фонд на предыдущей машине. Тогда не надо было предварительно показывать гайцам авто. Связался, они объяснили что им нужно (описание, фото, копии документов). Все предоставил и еще попросил чтоб в заключении они написали, что я это сам мог сделать, без справок с сервисов. Прислали почтой заключение, дооформил в гаи и мне вписали в документы все это. Правда тогда на меня сотрудники рэо смотрели как на дурака.

у нас с работы человек на приору гбо узнавал сколько стоит оформить. В Тольятти ему сказали в 10 тр у них встанет + расходы в гибдд, но снимать гбо не надо.

0

31 минуты назад, Гоша сан сказал:

ZVR  готов был 50 отдать :D:D  эта тема уже в соседней ветке на 12 страниц :D

Я пошутил, ничего ни кому не дам, я просто езжу и не парюсь.

4