feringer

В свете последних событий

9 posts in this topic

Собрался 15 июля поехать в Казахстан конкретно в г. Кустанай , все думал открутить силовую накладку с танками перед бампером передним или нет. И решил не буду, посмотрим как прокатит. Ну от Самары до Челябинска проверю как настроены российские гибдд , а вот дальше в Казахстане казахстанских полицейских:D.

20160708_093855.jpg

20160708_093845.jpg

1

Удачи! ждем отчет!)

0

Обязательно отпишусь.

0

Имей в виду - за это - штраф 500 рублей а не лишение со штрафстоянкой, как обычно любят пугать доблестные гибддшники. 

0

При легком контакте с препятствием данный приблуд от макса выворачивает бампер... (ну мало ли вдруг инфа пригодится)

0

В 08.07.2016, 22:03:45, Манас сказал:

Имей в виду - за это - штраф 500 рублей а не лишение со штрафстоянкой, как обычно любят пугать доблестные гибддшники. 

Да в курсе что 500 руб + предписание в 10 дневный  срок устранить все и предоставить авто на осмотр.

0

В 09.07.2016, 19:35:38, max_l200 сказал:

При легком контакте с препятствием данный приблуд от макса выворачивает бампер... (ну мало ли вдруг инфа пригодится)

Ну этот приблуд от РИФа ,выдержал удар от кирпичной стены хорошо промяв и разбив кирпич (не вписался чуток в гараж) сам не деформировался но подкрасить пришлось,так же на  парковке об него потерлась беленькая киа став немного черной, ну и возле дома поставили металлический забор под пузотерки как раз место до проезжей части , а элька длиннее не влазит,вот жена парковалась как говорится на уровне всех,неоднократно складывая забор,без него родному бамперу был бы уже конец,

0

В 08.07.2016, 9:43:12, feringer сказал:

Собрался 15 июля поехать в Казахстан конкретно в г. Кустанай , все думал открутить силовую накладку с танками перед бампером передним или нет. И решил не буду, посмотрим как прокатит. Ну от Самары до Челябинска проверю как настроены российские гибдд , а вот дальше в Казахстане казахстанских полицейских:D.

20160708_093855.jpg

20160708_093845.jpg

Решил проверять, так проверять, прикрутил короче еще и задний силовик (правда без калитки) слегка ржавый после зимней Абхазии,покрасить хотел раптором , но руки не дошли.

20160708_093919[1].jpg

0

Доброго времени суток !!! Как и обещал пишу отчет о поездке. Ну как отчет, короче по всей дороге от Самары до Челябинска ни один раз не остановили,хотя специально возле постов проезжал как можно ближе и тише к инспектору, но везде провожали безразличным взглядом. Как только пересек границу челябинской области с казахстаном на первом же посту остановили,проверили казахстанскую страховку ( я ее купил еще на таможне) и вынесли предупреждение за шторки на передних окнах, я спросил а бампера стоят силовые их можно или нет , на что получил ответ что ему нас...ть на бампера и все остальное, а вот на боковых окнах не должно ничего стоять ( хотя шторки были свернуты) ,короче он заставил их меня снять, на что я согласился сказав что сейчас сниму и был свободен. Я конечно шторки не демонтировал и в городе был наказан (выписали штраф на 5 тысяч с копейками тенге) , я сказал что зря выписываете оплачивать все равно не буду и каким образом вы в Самаре с меня будете взыскивать этот штраф, инспектор пожав плечами сказал " да никак,через год спишется и все", кстати по городу у них стоят такие "желтые скворечники" -камеры фиксации , так штрафы с них тоже повисают- нет общей базы :D. На всем пути всем безразличны переделки на внедорожниках, выходит что за это пока наказывают только в московской области и в краснодарском крае.

6