Sign in to follow this  
Followers 0
Reddiska

А есть ли среди нас герои? (Гонка героев 20 августа)

57 posts in this topic

Собственно, вопрос озвучен в теме. Есть ли, кто участвует, или кто пока не может решиться? Может, сколотим свой взвод?

Edited by Reddiska
0

4 минуты назад, Мосол сказал:

Андрей, героищщще!!!!!

0

19 час назад, Reddiska сказал:

Андрей, героищщще!!!!!

Тут процентов 70 трассы. Я свалился в канаву. Свело обе икры  судорогой. Сил нет ни на что, а тут это ещё и на обе ноги. Сделать не могу ничего и их вывести. Иглы нет уколоть не чем. Был бы нож под рукой поколол бы ножом. Правда. Вытащили меня обнюхали ношатырём. Кстати нюхаешь с удовольствием. Это просто капец. Была бы гонка в сентябре может и начал бы готовиться. Без подготовки сто раз бы подумал бежать или нет. Такой вот герой)))))

image.jpeg

Edited by Мосол
7

А с кем бежал - как попало, или своя команда была?

0

2 часа назад, Reddiska сказал:

Собственно, вопрос озвучен в теме. Есть ли, кто участвует, или кто пока не может решиться? Может, сколотим свой взвод?

Желание есть поучавствовать!Если примите не спортсмена,то попробую (пока неизвестно что с работой будет)?

0

Взвод до 10 чел

Если хотя бы пять желающих наберем, можно регистрироваться, наверное. Только это надо прям скоро скоро, а то билеты могут закончиться. 

И да, видеоотзыв Андрея показывает гонку прям с неглянцевой стороны. А то в инсте все радостно улыбаются и легко бегут. 

0

По опыту хрящевки скажу - это тяжело. Первые пару канав берутся ходом, а потом все ползется на четвереньках.

Там регился на три круга (или пять? два варианта было - лайтовый это один круг и экстрим три или пять) - но пробежал один и понял что все, сил еще на один не будет. Правда тогда плавали в воде при +5.

0

прикольно, я бы может сгонял, мотивации только нет) а где, когда, во сколько?)

0

Макс, 20 августа, Рощинский полигон

0

4 часа назад, Reddiska сказал:

Макс, 20 августа, Рощинский полигон

График узнаю на днях и отпишусь!

0

я б сказал так, если вы не можете пробежать не трусцой, по пересечёнке с горками, без перекуров порядка 8 км, у вас есть лишний вес, хотя бы не большой, вам не 25, то вам будет дьявольски тяжело, с другой стороны вы испытаете ощущение, когда вы не можете даже идти, не то что бежать))))). При всём при этом вы будете реально понимать что своей немощью вы сильно подводите команду, сойти не получится, иначе команда без вас не финиширует.  Отдохнуть не получится, вас будут гнать как духа в армии. Мысль о "нах... я в это вписался" не будет оставлять после третьего препятствия. И это.... да , вы почувствуете себя героем)))))правда))))

2

6 часов назад, Мосол сказал:

я б сказал так, если вы не можете пробежать не трусцой, по пересечёнке с горками, без перекуров порядка 8 км, у вас есть лишний вес, хотя бы не большой, вам не 25, то вам будет дьявольски тяжело, с другой стороны вы испытаете ощущение, когда вы не можете даже идти, не то что бежать))))). При всём при этом вы будете реально понимать что своей немощью вы сильно подводите команду, сойти не получится, иначе команда без вас не финиширует.  Отдохнуть не получится, вас будут гнать как духа в армии. Мысль о "нах... я в это вписался" не будет оставлять после третьего препятствия. И это.... да , вы почувствуете себя героем)))))правда))))

Я и 5км без проблем не пробегу-не бегал уже давно!:$

А чисто от себя бежать можно или обязательно в команде?Я не знаю свои возможности,а подводить не желаю!

Edited by Роман666
0

В команде. Каждой команде даётся инструктор он же типа контролёр. И он расслабиться не даёт

0

1 час назад, Мосол сказал:

В команде. Каждой команде даётся инструктор он же типа контролёр. И он расслабиться не даёт

Хреново!Я просто не уверен,что смогу-как раз и хотел тест драйв себе закатить!

0