Smart

Я снова с вами! Снова владелец УАЗа после 4-летнего перерыва =)

22 posts in this topic

Уррра, товарищи!

Прошлый УАЗ я совместно с Павлом469 утопил и продал через этот же форум.

Спустя 4 года я наконец-то снова стал владельцем УАЗа!

На этот раз будем умнее, в соревнования если и полезем, то очень аккуратно. Строиться неспеша начнем весной, этой осенью только чуть-чуть лайтово покатаемся.

Вопрос к публике - ребята, подскажите, кто может взять УАЗика на обслуживание? Чтобы какие-то серьезные ремонты делать умелыми руками (а мелочевку постараюсь сам). Вот сейчас, например, я не могу понять - то ли у меня проблемы со сцеплением то ли это нормальное поведение - кто бы посмотрел, вынес вердикт и сделал ремонт при необходимости. Есть проверенные мастерские?

Желательно, с перспективой исполнения доработок (для начала, например, хочется забрать баки из-под пуза и сделать один бак под сиденьем - такого класса доработки).

IMG_20160901_130242.jpg

IMG_20160901_130309.jpg

0

Пока же, конечно, жизнь меня избаловала - нет даже банального набора ключей, чтобы навести порядок в салоне (бывший хозяин там открутил все откручивающееся в надежде покрасить). Буду обживаться и начинать приводить авто в порядок в октябре (до октября сплошные командировки =(( ).

0

1 минуту назад, Smart сказал:

Уррра, товарищи!

Прошлый УАЗ я совместно с Павлом469 утопил и продал через этот же форум.

Спустя 4 года я наконец-то снова стал владельцем УАЗа!

Поздравляю, Алексей, это болезнь, тебе как минимум в хроники ))) Удачи!!!

0

10 минуту назад, fas сказал:

Поздравляю, Алексей, это болезнь, тебе как минимум в хроники ))) Удачи!!!

Болезнь, 100%. Ты бы знал, сколько раз я вспоминал УАЗика с умилением, сколько раз порывался купить "ну хоть чтонибудь большеколесное" =) Последней каплей стала покатуха, на которой я очень ушатал своего Логана на лесной дороге =))) Но руки то помнят, выехали своими силами (хоть и с гнутой защитой, без одного брызговика и зеркала и с большими царапинами по всем бокам).

Уже написал Павлу, как самому компетентному из знакомых, наметим план стройки и будем неспеша воплощать =)))

В моей жизни почти не было возни с механизмами, как-то так вышло, но сейчас повозились чуть-чуть - и душа откликается, доставляет удовольствие, а значит все получится.

Edited by Smart
1

89370693103 илюха, но это в красном яре. звони договоримся

0

13 часа назад, Илюха Гром сказал:

89370693103 илюха, но это в красном яре. звони договоримся

Спасибо!!

Красный Яр - как раз с моей стороны, УАЗ стоит около Меги. По выходным работаете? =) У меня просто свободно только завтрашнее воскресенье и потом я буду в Самаре после 15 сентября (и очень ненадолго). Посмотреть бы просто на УАЗика, решить чем там в первую очередь заняться - наметить план, так сказать.

0

Да звони и приезжай посмотрим

0

Докладываюсь. Успешно сгонял в Красный Яр, познакомились и наметили план. В октябре будем резать, если вы понимаете о чем я =))

После обеда удалось катнуть в Красноглинские горы, к старому карьеру, и по ЛЭП к Новосемейкино от конца "дороги любви". К моему удивлению, 32 BFG AT едут отлично, по мокрым глинистым и не только глинистым горкам забирался тока в путь. В целом, начал привыкать к машине и ОЧЕНЬ доволен =))

IMG_20160904_171827.jpg

Edited by Smart
0

Вояки не нужны? А то есть комплект 

0

8 минут назад, Жестянщик сказал:

Боюсь, не в этом сезоне. Пока буду на колхозах аккуратненько. Вопрос бюджета, которого нет =(

Edited by Smart
0

11 час назад, Жестянщик сказал:

Какое состояние и започем?

0

видел эту машину у соседнего дома (на берёзовой аллее) - бодренькая вроде

Edited by vyglyskr
0

2 часа назад, vyglyskr сказал:

видел эту машину у соседнего дома (на берёзовой аллее) - бодренькая вроде

Гггг, соседи =)) мы там снимаем дом, приходи в гости! =)) Я не шучу, был бы рад познакомиться. Правда, мы до 5го октября в разъездах, но после 5го будем там.

0

дай знать как вернёшься

0

И я снова с вами, друзья. Продавал свою ниву в 2012 со слезами. Купил полноприводную пузотерку. И вот спустя 4 года опять, настоящий автомобиль)

IMG_0345.JPG

IMG_0325.JPG

4