Pasechnik

Технические Требования РАФ 2017

35 posts in this topic

Всем привет!

РАФ утвердил технические требования на 2017 год.

http://raf-trophy.su/storage/app/media/pdf-docs/TT-2017-Final.pdf

В нем есть много, очень много изменений, да таких важных, что даже в Самаре можно проводить соревнования по РАФу, ну или почти по РАФу. 

Что по этому поводу думают уважаемы организаторы?

К чему зимой машину готовить?

Какие у нас изменения планируются или все остается на своих местах?

0

очень интересно мнение организаторов

0

Да нафига ?

0

Думаю, что изменения будут, но это решать надо совместно со всеми организаторами и организовывать, что-то интересное, на что требуется время, позже все все узнают. Приходится ждать и готовиться к новому сезону о:)

0

Участников нет, что решать-то...Везде тема почти умерла, этот год последним возможно будет по всем прогнозам. (это я про раф) 

0

Следующий сезон покажет. А вообще Ром, участники были есть и будут, если ты повесил телепузы на гвоздь это не означает, что это сделали все. Кто-то приходит кто-то уходит, это нормально. Экономика в стране конечно подкосила многих. Но согласись, что ты, да и многие имея немножко лишних купюр, вдарили бы грязь.

0

В 30.11.2016 в 08:33, SHAS сказал:

Следующий сезон покажет. А вообще Ром, участники были есть и будут, если ты повесил телепузы на гвоздь это не означает, что это сделали все. Кто-то приходит кто-то уходит, это нормально. Экономика в стране конечно подкосила многих. Но согласись, что ты, да и многие имея немножко лишних купюр, вдарили бы грязь.

In Мud We Trust !

Edited by volkov4x4
1

В 29.11.2016 в 22:48, ZRV сказал:

Участников нет, что решать-то...Везде тема почти умерла, этот год последним возможно будет по всем прогнозам. (это я про раф) 

Не познавшему Суть  недоступна Истина !!!

0

В 29.11.2016 в 23:48, ZRV сказал:

Везде тема почти умерла

Хорошо, что хоть один из нас на столько опытен, был "везде" и знает, что в этом самом "везде" все умерло.

Но мы не на столько просвещенные и готовимся к следующему сезону, как и многие на этом форуме. 

Так что хотелось бы нововедения на следующий год узнать до наступления оного, а не по факту, когда уже поздно что-то менять.

Edited by Pasechnik
1

1 час назад, Pasechnik сказал:

Хорошо, что хоть один из нас на столько опытен, был "везде" и знает, что в этом самом "везде" все умерло.

Но мы не на столько просвещенные и готовимся к следующему сезону, как и многие на этом форуме. 

Так что хотелось бы нововедения на следующий год узнать до наступления оного, а не по факту, когда уже поздно что-то менять.

Читать и интересоваться надо больше...Да и мысль хоть развейте каких нововведений вы каждый год ожидаете?

Edited by ZRV
0

50 минут назад, ZRV сказал:

Да и мысль хоть развейте каких нововведений вы каждый год ожидаете?

Не то, чтобы ожидаю чего-то конкретного, просто не хочу получить неприятный сюрприз в конце апреля, узнав, что моя машина по ТТ не проходит(что мало вероятно) или что я жопу рвал, деньги тратил, подгонял под старые ТТ, а по новым этого можно было и не делать.

0

8 часов назад, Pasechnik сказал:

Не то, чтобы ожидаю чего-то конкретного, просто не хочу получить неприятный сюрприз в конце апреля, узнав, что моя машина по ТТ не проходит(что мало вероятно) или что я жопу рвал, деньги тратил, подгонял под старые ТТ, а по новым этого можно было и не делать.

А новые ТТ РАФ противоречат прошлым ТТ местных соревов? По моему скромному опыту у нас очень лояльные орги. Тем кто соревнуется не только у нас, есть смысл ориентироваться на РАФ, остальных и так на местные пустят, ИМХО.

0

1 минуту назад, ParaMaster сказал:

А новые ТТ РАФ противоречат прошлым ТТ местных соревов?

А почитать?

0

Только что, Pasechnik сказал:

А почитать?

Ты про каркас? Остальное показалось знакомым.

0

2 минуты назад, ParaMaster сказал:

Ты про каркас? Остальное показалось знакомым.

Нет, я не про каркас, я про допуски для конкретных марок автомобилей.

0