jekkayakkinen

Электровентиляторы на Уаз Патриот

6 posts in this topic

Ни кто у нас не заморачивался установкой электрокулеров вместо вязкомуфты на длинный радиатор патриотовский? Может кто что подсказать может или помочь? Перечитал эти ваши инеты))) что народ ставит, и так к единому мнению и не пришел. Единственно верное решение радиатор от крузака и спарка от него же, но как то не бюджетно получается.

Edited by jekkayakkinen
0

Смотрел я на такой вариант, но без нормального диффузора производительность упадет.

0

22 часа назад, jekkayakkinen сказал:

Ни кто у нас не заморачивался установкой электрокулеров вместо вязкомуфты на длинный радиатор патриотовский? Может кто что подсказать может или помочь? Перечитал эти ваши инеты))) что народ ставит, и так к единому мнению и не пришел. Единственно верное решение радиатор от крузака и спарка от него же, но как то не бюджетно получается.

я себе поставил на патрика электромуфту от газели

1

В 11.01.2017 в 14:55, Kudriavui сказал:

я себе поставил на патрика электромуфту от газели

Что то судя по газель форуму они от нее тоже избавляются в пользу электро винтов)) Все все хотят переделать короче)))

0

22 часа назад, jekkayakkinen сказал:

Что то судя по газель форуму они от нее тоже избавляются в пользу электро винтов)) Все все хотят переделать короче)))

ну не знаю мне понравилось , просто у меня полетел подшипник , а брать его за 1500 не хотелось и муфта была в наличии . У муфты диаметр меньше по этому скорость вращения больше и отключить при необходимости можно . Правда при установке много своих нюансов у меня получилось со второй попытки ( первая сгорела через 138 км )

0