Механик Синего

Чужая колея 2017

144 posts in this topic

Вот пошла мотивированная оценка и рациональная критика! Это я люблю... Постараюсь ответить всем.

22 часа назад, StarLine сказал:

Орги, от экипажа 20 выражаем благодарность за массу полученных эмоций, без поломок не обошлось конечно, но результат тоже хороший рубились как могли.

По поводу Су1, интересно, хватило и не надоел... Всё как надо (класс модики).

Су2. Перегоны жесть конечно, но понимание того что нужно собрать все точки заставляло гнать за одним баллом 5-6 км. По времени до 3-х ночи в аккурат уложились до состояния "упали"))))))).

По организации всё нам понравилось.Видно что Вы старались. С погодой тоже хорошо подгадали. Наличие туалетов второй год подряд радует))

Рад был увидеть всех, спасибо.

Зрители выбесили, передвигались как без смертные...

Спасибо Тимур! Для нас очень Важно чтобы у участников образовывалось множество положительных эмоций. Наверное ради этого мы и стараемся.

По-поводу перегонов скажу следующее: наверное пока придется с ними смириться. Дело в том, что все наши попытки их исключить только ухудшали трассу. Может кто то и считает, что лучше наставить точек 10-15 в одном болоте, но лично я приверженец классики. Любое мнение имеет право на существование. Если бы все гонки были бы выполнены по одному сценарию, то всем наверное бы стало не интересно. Мы решили сохранять ориентирование и работу штурманов. Заметь, дороги к точке разные бывают. У нас такая особенность местности, которую, ну просто грех не использовать :) Лично я неоднократно встречал и более длинные перегоны по километражу, но по гораздо более качественной дороге. В любом случае мы над этим работаем.

За туалеты спасибо нашей администрации, хотя я приложил усилия по убеждению в их необходимости :) .

Со зрителями конечно беда. Нет их - плохо (спонсоры недовольны, а это Ваши призы), есть - тоже плохо (под колеса лезут).  Хотя с трассы модиков их практически полностью удалось убрать. Об этом я выше писал (да простит меня стандарт). Сам стоял на участке С СУ1 и задолбался их флагом гонять. Будем еще что-то придумывать, чтобы были и овцы целы и волки  сыты.

Тоже были очень рады Вас видеть.

1

21 час назад, Тундра69 штурман сказал:

Любая критика как говорится - путь к светлому будущему! :)

Поэтому добавлю.

Откажитесь от крепления точек на саморезах на двп. Двп  размокло. Точке хана. Лучше заламинируйте листок и пришпандорьте на степлер строительный. Сами так делали.

По поводу корнетов. Во время гонки не у всех выдерживают батареи телефонов. Или кто то что то утопил. А то и все утопил. Бывает и не редко. Поэтому наличие телефона орга в корнете бесценно.

Не совсем радует конечно наличие точек прошлого года. Хоть старую табличку выкинули бы которая лежала прям под колышком.

По поводу выкладывания точек в Инет не совсем понятно. Как вы спасете ситуацию если все равно координаты выкладывают в Инет участники перед стартом? Нельзя ли подход к вашим егерям найти чтоб не было историй как в том году?

Теперь о приятном. Развлекуха конечно на высоте! Порадовали девченки плясульки! Лично наблюдал как экипаж разминал шеи когда вытягивал их высматривая происходящее на сцене.

Чувак тамада в вск  утром убил криками про воду уезжающую через 3 мин. Говорил он это минут 10. Разбудил тех кто не спал. Ржал в голос.

10-ки в принципе порадовали! Триал  очень хорош! Надо было реально не торопиться и подумать как зайти на ту или иную локацию! Поймали кучу диагоналок! Ваще крутяк!

Несмотря на поломки отлично посидели у костра. Поговорили. Увидели друзей. Нашли новых. И все это на природе! С отличной погодой! Бесценное при дурных бешеных буднях!

Выходные удались! Спасибо! Экипаж Тундра69

Да, я тоже считаю, что здравая критика должна привести только к положительным результатам.

ДВП наверное осталась от того года, поэтому и размокла. Это скорее всего были зрительские точки, которые планировалось сделать обязательными, но после доработки трассы первого спецучастка экскаватором, делать этого не стали. 

По поводу ламинации точек: А во сколько она Вам обходится? А как они ночью фотографируются со вспышкой? Это реальные вопросы, а не отшучивание.

Участники выложили не все координаты. Проблема исчезновения точек не связана с егерями. Еще раз скажу, что объяснить это на форуме я не могу. С местными егерями проблем не было. Если бы были- решили бы. К участникам в прошлом году приставали органы областного охотнадзора. С ними были проблемы не только на наших соревнованиях. Вам просто повезло.

Спасибо Вам и за участие и за критику с предложениями.

1

Уважаемые орги, передайте привет спонсорам по потолкам. Их наклейки не отклеиваются.

Что делать? 

IMG-8fe1d6456874fe0a7b5c007f01e9333d-V.jpg

1

Да, эта наклейка днище! Сам только на мойке отмыть ее смог. Размачивай пеной и керхером сбивай, отвалится... 

0

Их изготовили те же ребята которые изготавливают наклейки "Паркуюсь где хочу":D:D

2

8 часов назад, Krakos сказал:

Уважаемые орги, передайте привет спонсорам по потолкам. Их наклейки не отклеиваются.

Что делать? 

IMG-8fe1d6456874fe0a7b5c007f01e9333d-V.jpg

Ром, блин, ну вроде не маленький. Под капот наклейки надо лепить, чтоб не мешались)))

0

Спасибо организаторам за столь прекрасное мероприятие,помощь в ремонте и хорошее настроение.Особенно Роману и Сереге поклон земной.

По поводу минусов скажу так-их нет у тех кто ничего не делает!

Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели(c китайского)

Еще раз всем спасибо до новых встречЪ!

0

Сергей, не смешно. Хочется забрать остатки наклеек и обклеить машины спонсоров!!!!!!

1

В 13.09.2017 в 13:38, borh3galki сказал:

По трассе: раскусить не успели из-за двигла, но куча 10-ок недалеко от стартовой зоны - это бугры и канавы вообще посуху... А рядом частенько был такой камыш по сырому земляному полотну - самое оно для стандарта(лака) почувствовать/узнать как едет тачка по такому грунту, и нам не скучать, но нет - полянка, деревце, точка.

это только на болотной авантюре ни одной сухой точки, сплошная проверка чем управляешь : машиной или судном малого водоизмещения !!!!

0