Sign in to follow this  
Followers 0
Alex_Big

Прислали мне штраф по 12.15 ч.4, на 5000 рублей. Хочу понять за что ?

78 posts in this topic

Да что же одни вершки читаете. Запрет на движение по встречной полосе есть (никакой сплошной тут нет), если рядность от четырех. Поворот и разворот без ограничений, в рамках правил пдд. Что и было совершено. 

0

Поворотник не включил :D

2

На Ставропольскую, 120 в отдел разбора. Либо официальное письмо через gibdd.ru направляешь с приложением штрафа и объяснениями по его аннулированию.

ЗЫ. Через портал лучше, так как на гайцы через губу разговаривают.

0

Мне тут тоже на днях прислали штраф)))

Я хоть с ним и согласен,но не на все 100%.

Ехал по Мичурина, поварачивал направо с правого ряда по стрелке,как и положено. Далее там весь ряд встал пропуская пешеходов. Я уже после светофора и по сути перекрёстка,объехал эту образовавшуюся минипробку слева.

Как вы считаете - насколько я не прав ?

0.jpg

1.jpg

2.jpg

Edited by Cowboy63
1

25 минут назад, Cowboy63 сказал:

насколько я не прав

Рублей на 1000, наверное B| , нарушил "направление движения по полосам".

И вообще, Мичурина - Полевая стал стрёмным перекрёстком. Мне как то тоже с него письмо счастья пришло на 1000р. :$ И тоже при повороте направо.

1

14 минуты назад, лонжерон23 сказал:

Рублей на 1000, наверное B|

На самом деле на 500, а со скидкой 250 )))

Просто на перекрёсток то я заехал по правилам,по своей полосе))) И как узнать, где заканчивается действие полос и начинается Полевая чтобы можно было выехать на вторую полосу ...

0

Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2, установленных перед перекрестком, распространяется на весь перекресток, если другие знаки 5.15.1 и 5.15.2, установленные на нем, не дают иных указаний.

0

В 13.08.2017 в 18:56, Alex_Big сказал:

Петр Михалыч, цитируйте полнее. Тут поворот так-то.

даже если поворот через сплошную то это 1.5 а не 5 рублей штрафа.

0

11 час назад, Cowboy63 сказал:

На самом деле на 500, а со скидкой 250 )))

Просто на перекрёсток то я заехал по правилам,по своей полосе))) И как узнать, где заканчивается действие полос и начинается Полевая чтобы можно было выехать на вторую полосу ...

мне на этом перекрестке 5 пришел штраф, за моргающий зеленый направо, но на фотофиксации типо просто на красный проехал. Причем стоял в пробке как автобус на фото, потом поехал. Перекресток жесть просто.

0

Это встречка?

20170821_142015.jpg

20170821_142030.jpg

20170821_142045.jpg

20170821_142057.jpg

20170821_142108.jpg

20170821_142122.jpg

Edited by Гарку.Ша
1

Предъявляют 5 килорублей.

Edited by Гарку.Ша
0

50 минут назад, Лёха 455 сказал:

https://m.vk.com/wall-86599482_190828 случайно наткнулся.

Да уж. Многобукав. Веселее и веселее с каждым днем.

Самое интересное, что разметку уже перерисовали. Как же быть с уже выписанным штрафом?

Edited by Гарку.Ша
0

Двигался от Космопорта по ул. Дыбенко в сторону ул. Аврора. Поворачивал на Аврору под мигающую зеленую стрелку, пришел штраф за проезд на красный свет, все фото которые можно посмотреть на сайте ГИБДД походу специально сделаны в момент когда стрелка не горит. Причем там на фотках отмечается время, и по их мнению я выехал на перекресток и повернул когда красный свет горел уже 7 или 8 секунд, меня бы снесли уже за это время. Там походу камера стрелку горящую вообще не учитывает

0

8 минут назад, Колобок сказал:

Двигался от Космопорта по ул. Дыбенко в сторону ул. Аврора. Поворачивал на Аврору под мигающую зеленую стрелку, пришел штраф за проезд на красный свет, все фото которые можно посмотреть на сайте ГИБДД походу специально сделаны в момент когда стрелка не горит. Причем там на фотках отмечается время, и по их мнению я выехал на перекресток и повернул когда красный свет горел уже 7 или 8 секунд, меня бы снесли уже за это время. Там походу камера стрелку горящую вообще не учитывает

как раз выше писал про моргающий зеленый а на фото тоже только красный видно))) 5 прилетел и скидки нет.

0