Лара

Движок!

53 posts in this topic

Ребятки! нарисовалась проблема - нужно делать кап. ремонт двигателя! :( может кто подскажет хоть примерную стоимость сия действа и хорошее место,где могут это сделать и не обмануть!!!! заранее спасибо!!!!

0

Ребятки! нарисовалась проблема - нужно делать кап. ремонт двигателя! :( может кто подскажет хоть примерную стоимость сия действа и хорошее место,где могут это сделать и не обмануть!!!! заранее спасибо!!!!

Привет !!!!!!!!!!!!Так ты сначала симптомы опиши а уж потом ценник спрашивай :D :D :D :D оринтируйся на 10000руб

0

Если тебе надо с чеками и прочими бумажками, то наверное лучше в Самару-Ладу, которая на Алмаатинке.

0

Если тебе надо с чеками и прочими бумажками, то наверное лучше в Самару-Ладу, которая на Алмаатинке.

Агрегатный участок в Самара-Ладе. Начальник Олег Дахно. Вполне вменяемый человек.

В общении может показаться малоприветливым, но дело своё знает.

Могу дать мобильный.

Я у него ГП менял - сделали всё достойно.

0

Вовка возможно у тебя все хорошо было, но у меня в самараладе капиталку десятки делали, убили движок, до ремонта только расход масла был повышен, после вообще перестал работать толком.

0

Агрегатный участок в Самара-Ладе. Начальник Олег Дахно. Вполне вменяемый человек.

В общении может показаться малоприветливым, но дело своё знает.

Могу дать мобильный.

Я у него ГП менял - сделали всё достойно.

Разговор с этим вменяемым:

- нужно заменить главные пары.

- какие хочешь 4,3?

- Да

- в наличии есть, пригоняй авто.

После того как загнали, слесарь говорит дуй на рынок купи в ларьке №Х гл.пары 2103, типо дешевле.

На рынке смотрю на пары и читаю 2103 41/10. И тут до меня доходит, что 4,3 это 2101. На рынке их нет.

Звоню Дахно:

-у вас 4,3 есть?

- есть

-2101?

-нет 2103

- 2103 это 41/10, то есть 4,1...

Убежал за калькулятором!!!

-ну да, 4,1, других нет, есть 2101 одна и б/у...

Ну что тут скажешь? Машина на подъемнике, разобрана, пришлось 4,1 втыкать, вот такой вот пролет.

0

Привет !!!!!!!!!!!!Так ты сначала симптомы опиши а уж потом ценник спрашивай :D :D :D :D оринтируйся на 10000руб

я же девочка :rolleyes: , опишу так: двигатель гремит, жрет масло и "что-то" (не помню что именно) напрямую идет, через выхлопную трубу!!! :blink: пробег 130.000 <_<

0

бумажек не нать....!

0

понимаете, на меня в сервисах как на дуру смотрят, мне очень тяжело мущщинам обьяснять, что у меня сломалось, а поскольку все уверены, что я лох в этом деле, то и накручивают цену соответственно! мне уже 25 000 предложили за ремонт!

0

хм...умничать не буду,но кольца под замену. соотв наверн и вкладыши и все такое. а вообще вскрытие показыает,что сдохло

0

хм...умничать не буду,но кольца под замену. соотв наверн и вкладыши и все такое. а вообще вскрытие показыает,что сдохло

вот то-то и оно!!! поди с меня по максимуму возьмут!
0

вот то-то и оно!!! поди с меня по максимуму возьмут!

ИМХО если будут разбирать двигун, то уж менять всё по-максимуму: поршни+кольца, вкладыши коленвала (его шлифануть), распредвал посмотреть в каком состоянии, упорные полу-кольца, башмак натяжителя, успокоитель, клапана посмотерть, маслосъемные колпачки поменять...ну что там еще? Ну цепь, ремень

0

вобщим, я так поняла, мне Самара-Ладу советуют :)

0

А сколько стоит безпроблемно новый двигатель воткнуть?

0

Новый двигатель - не лучшее решение, покрайней мере это касается отечественных машин.

Один фиг народ новые движки перебирает, а после уж ставит.

0