Sign in to follow this  
Followers 0
Artful

За бугор или дома?

Куда податься?   14 members have voted

1. 1. Где есть стабильность.

• Европа.
      4
    • Азия.
      4
    • Дома лучше.
      6

Please sign in or register to vote in this poll.

33 posts in this topic

6 часов назад, Manshtein сказал:

мост,

Проскакивала информация, что теперь будут строить ещё один МЕГА-мост. На Сахалин !

0

Могу сказать одно: кто хочет тот пусть валит. А не разводить дискуссию, как тут херова а там надежно и прекрасно. хочешь-валишь, не Хочешь-не валишь. 

1

А жалуюшихся на то, как тут херова - высылать. А не как наши бизнесмены особенно. Жить по дубаям - швейцариям, а бабло рубить сука здесь.

2

8 часов назад, ЗверЬ сказал:

Могу сказать одно: кто хочет тот пусть валит. А не разводить дискуссию, как тут херова а там надежно и прекрасно. хочешь-валишь, не Хочешь-не валишь. 

Лишь бы ляпнуть...

2

26 минут назад, Скакун OFF сказал:

Лишь бы ляпнуть...

Что то не по делу разве? 

-1

3 часа назад, ЗверЬ сказал:

Что то не по делу разве? 

Ну вот опять... Лишь бы ляпнуть

:P

11 час назад, ЗверЬ сказал:

Лишь бы ляпнуть...

0

Тоже все чаще подумываю над сменой места жительства. Но определенности пока нет.

1

16 часов назад, ЗверЬ сказал:

А почему народ должен валить со своей Родины, всего лишь из-за того ,что гандурасы в правительстве разворовывают всё и вся и народ обдирают как липку ? Может как раз этих .андонов выгнать из страны,а лучше посадить ?!

1

21 час назад, ЗверЬ сказал:

Что сразу валит? Что сразу кто хочет? Тут желания маловато, нужны возможности. А если есть и то и другое, то такое решение принять далеко не просто. Что касаемо разведения дисскусси..... ну так люди имеют право на это. Не все же такие серьёзные и немногословные парни, как Зверь))

пс: жаль, если это место окончательно превратится в место для брони номеров

2

Немного раздражают разговоры о том какая у нас херовая Родина. Сами все срём под себя а ищем крайнего всё время.  а с себя начать никто не хочет анализировать

2

Молод ты..... ,горяч)))))

Думаю,ошибочно аналогизировать понятие родина, котороевесьма абстрактное кстати, и руководство страны, которому это сравнение очень выгодно..... кстати)))))

нам тут под соусом чемпионата подали говно пенсионной реформы. И собственно мы его и хаваем. Нам на пять лет пенсионный возраст подняли. А это не только около ляма, но и плюсом минус) пенсионные льготы. Про НДС и нефтяные манёвры я даже не говорю. Родина....... говоришь? Стабильность?

Edited by Мосол
3

Я не сру под себя, не ворую, людям работу даю, хочу жить нормально, не дают и чё...что,чем и как  с себя начать? Тема не о чём, очередное пизд-тво бессмысленное. Добавлю, Европа нах не нужна ни в каком виде, штаты тем более. Мне и тут неплохо, жить бы только не мешали.

Edited by ZRV
2

13 минуты назад, ZRV сказал:

Я не сру под себя......

Я извиняюсь......, а как по другому срать то?)))))

Edited by Мосол
0

Осталось лет 10 - 15, когда менталитет поколения "железного занавеса" перестанет делать идолом "заграницу". Когда пользоваться отечественной продукцией не будет "западло". Слово "иномарка" утратит магический смысл. А свалить в другое место на ПМЖ никто никому не запрещает, был бы смысл... 

0

16 минут назад, Alexandr сказал:

Осталось лет 10 - 15, когда менталитет поколения "железного занавеса" перестанет делать идолом "заграницу". Когда пользоваться отечественной продукцией не будет "западло". Слово "иномарка" утратит магический смысл.....

Короче полный пиз...ц  наступит через 15 лет? Ну это радует 

Edited by Мосол
0