ЗверЬ

Снежный Беспредел 02.02.2019: ОЛДschool

116 сообщений в этой теме

1 час назад, fas сказал:

Так-то я пока ответ на свой вопрос не услышал от Оргов...

Ловил, разворачивал. Пока там был. Уехал на эвакуацию и мандец...корнеты в жизни более не выдам. Угадывать баллы точек будут. И на бриф не допущу. Для кого пишем, для кого говорим.... обидно, за свои силы и время.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, serg898 сказал:

блиин сто лет не писал тут, 
а мне все понравилось ! я был зрителем и помогал с дороги убирать других зрителей которые застряли ! и объяснял им чтоб они по скорее убирали свои агрегаты . которые шлифовали накачеными до звона колесиками прям по среди дороги в БЛ мешая участникам своим присутствием впринципе! некоторые даже под колеса кидались пару раз 

но от этого никуда не деться ... кудаж без зрителей то 

:)

Серый я согласен. Но не когда зритель стоит между тобой и точкой. Когда твой результат зависеть уже от него , от зрителя...

0

Поделиться сообщением

Кто бы, что не говорил надо признать один факт, по полю никто бы не проехал кроме Андрея на огромных колёсах, пытались мы два раза, бесполезно, и всё столопотворение было там именно из-за этого отрезка, именно факт того, что кто-то очковал ехать краем деревни конечно внесло сильные коррективы в результаты, запрещать в принципе особо там нечего было это крайняя улица которая мимо цепляла всего два дома. Но если бы там всё-таки перекрыли движение, то гонка как раз закончилась бы у всех на начале этого поля. Тут либо жёсткие правила должны быть типа дисквала, либо не запрещать. В целом всем спасибо, у кого, что и как теперь уже не важно, размялись и то хорошо.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, fas сказал:

Вот щас уточни- в чём проблема. Конкретно, Миш, что тебе не понравилось, к чему цитата? 

Так-то я пока ответ на свой вопрос не услышал от Оргов...

Цитата была выделенная для привлечения твоего снимания. И акцента на то что название соренований несут в себе сам ответ на твое возмущения. Это был самый обычный снежный беспредел

1

Поделиться сообщением

Только что, Скакун OFF сказал:

Цитата была выделенная для привлечения твоего снимания. И акцента на то что название соренований несут в себе сам ответ на твое возмущения. Это был самый обычный снежный беспредел

Наверно я соглашусь, беспредел на то и беспредел чтоб забивать на всё и всех...правда не у всех получается, кому-то совесть мешает.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, ЗверЬ сказал:

Ловил, разворачивал. Пока там был. Уехал на эвакуацию и мандец...корнеты в жизни более не выдам. Угадывать баллы точек будут. И на бриф не допущу. Для кого пишем, для кого говорим.... обидно, за свои силы и время.

Саня, теперь понял, но не принял, уж извини. Правила для всех должны быть одинаковы, уехал ты или как...

50 минут назад, ZRV сказал:

размялись и то хорошо.

да, штурманы довольны, но см выше

49 минут назад, Скакун OFF сказал:

беспредел

Понял, но вот всё по правилам чот катаю...балбес...

48 минут назад, ZRV сказал:

Наверно я соглашусь, беспредел на то и беспредел чтоб забивать на всё и всех...правда не у всех получается, кому-то совесть мешает.

помешала ))

кароч, честным и правильным нихера не выгодно быть

Изменено пользователем fas
2

Поделиться сообщением

Мероприятие мне понравилось. Во первых ушли с танчиков и это уже хорошо, ибо настодоело. Имея такое количество снега, организаторы с честью вышли из затруднительной ситуации. Гонка по пробитым точкам..., ну так этого все и ожидали. Зрители.... ну да зрители, что тоже ожидаемо и не критично. Были моменты типа эвакуации дохлого шевика оргами по рельсам гонки, когда несешься как наскипидаренный с одной мыслью, что бы на встречу не попался никакой "обморок" из зрителей или ещё чего хуже из участников, а они ее волокут в гору, хотя 20 минут назад ее все вместе еле столкнули в карман. Но это мелочи. Непонятная ситуация с запретом на проезд черезвдоль села. Ну тут лично я без претензий, потому что их либо фиксить и заявлять официально, либо что воздух сотрясать. Если бы этого проезда не было, то и гонки бы тоже скорее всего. Все бы уныло сидели около 20 точки и чмырили оргов. Поэтому дозированная наглость, хамство, хитрость и беспощадность к себе, как всегда приводят на пьедестал и это нормально. Остальным остается только "скулить" о совести и  несправедливости)  Ещё один момент, который хочется отметить, что была проведена хорошая работа над ошибками в плане подведения итогов и награждения. Всё было максимально быстро и оперативно. Поэтому спасибо вам большое, за то что вы делаете и в частности за это чудное, веселое и забавное дроч.....во под названием Снежный Беспредел!!!))))

Изменено пользователем Мосол
6

Поделиться сообщением

Мне понравилось. Коньяк вкусный!)

1

Поделиться сообщением

А мне не понравилось!

Потому что не смог попасть даже зырингом!((((((((

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 20:33, Bahus сказал:

А мне не понравилось!

Потому что не смог попасть даже зырингом!((((((((

ты прогульщик, и с тобой разговор отдельный!!!! Для тебя на СО уже местечко приготовлено!!!:ph34r:

0

Поделиться сообщением

видосик.... 

8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу