ЗверЬ

Сезонное Обострение 17-19 мая 2019. 1й этап ОКПР.

154 posts in this topic

1 час назад, ZRV сказал:

Для чего этот бред? Водительское удостоверение достаточная альтернатива смешным бумажкам. какие преференции при наличии этих справок? денег отнести в больничку?, так относили уже.

Роман вынихера не понимаете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 
1 час назад, ZRV сказал:

Для чего этот бред? Водительское удостоверение достаточная альтернатива смешным бумажкам. какие преференции при наличии этих справок? денег отнести в больничку?, так относили уже.

Только для того, что это требования ДОСААФ и Минспорта, под эгидой которых проводится данный Чемпионат. Они хотят прикрыть свои жопы. Что логично.

 Примите это как одно из множества тех.требований. Вы же, например, покупаете резину по ТТ за 100 тыр. Или каркас безопасности за 30 тыр. Да даже просто немного побухать перед СУ стоит намного дороже, чем 1300 руб. (стоимость годовой лицензии).

Опять же при наличии лицензий уже не требуется делать спортивные страховки на каждое СУ. (а это примерно 1600 руб)

Кто хочет участвовать - едет, кто не хочет - катается на подготовленной машине вокруг гаража.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда платить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.02.2019 в 23:03, ДЕМОН сказал:

вопросы по регламенту

в тр2 резина не более 35"?

в тр3 резина не более 38" или 38,5"?

механические лебедки разрешены?

тросогасители для кевлара нужны? 

плавающие прототипы выделены в отдельную категорию или все в тр3?

взвешивание будет? если нет, то как будет учитываться ширина резины и массса авто?

светоотражающие жилеты обязательны?

сколько авто необходимо для кворума любой категории? если кворума не будет?

лицензии обязательны, если "да", то давайте инфу по их получению! (где. кто,сколько в рублях и по времени. иначе никто не успеет в срок!)

вроде пока все......:ph34r:

Тр2-35+/-

Тр3-38+/- маломерки 38.5 проходят

Лебедки только электрические 

Тросогаситель для кевлара не обязателен.

Все в тр3. (Могу дать ночью в лагере шуруповерт со сверлом с целью диверсии против водомерки)

Взвешивание нет. Ширина свободная.

Жилеты или яркая одежда с светоотражающими элементами скажем так очень рекомендуемая. Очень сильно.

По кворуму смотря для чего

По лицензии как раз бьюсь как хер об кочку по этому поводу. Точно вче изложу на следующей неделе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.02.2019 в 23:12, Dimon-T сказал:

Паша, привет.

1) да

2) Боггер проходит

3) Нет. Только электрические :(((

4) Нет

5) Все котлеты в ТР-3. И плавающие и ползающие Р)))) Один бы класс набрать...

6) Нет. Ширина не учитывается. Но на шинах низкого давления не пропустим.

7) Да. В темное время.

8) Минимум 4

Вроде всё.

 

Александр, добавь наш десант в первый пост:

№ 400, Федосова Т, Федосов Н, УАЗ, Заречный, ТР-С
№ 419, Денисов А,...., Нива, Пенза, ТР-0,5
№ 425, Аверочкин А, Нец А, Нец Н, УАЗ, Пенза, ТР-С
№ 435, Прохоров В, Ищенко Е, Уаз, Пенза, ТР-1.
№ 442, Телегин Д, Гринин Д, Водомерка, Пенза-Заречный, "Абсолютный"
№ 444, Салтыков С,...., УАЗ, Пенза, ТР-1
№ 455, Калинихин А,...., УАЗ, Пенза, ТР-С
№ 458, Комраков И,....., Сузуки Витара, Пенза, ТР-1
№ 464, Стручалин А, Азовский М, УАЗ, Саратов, ТР-1
№ 470, Тарасов В,...., Нива, Кузнецк, ТР-0,5
№ 487, Артемов В, Данишкин М, УАЗ, Заречный, ТР-С
№ ..., Кузин М, ...., Самурай, Пенза, "Абсолютный"

Сделаю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.02.2019 в 11:25, GoRoKHoFF сказал:

Подскажите в ТТ РАФ п.2.5. «Разрешается устанавливать блокируемые дифференциалы при условии, что они установлены в оригинальный картер»: это означает, что в стандарте можно на всех блокировках ехать - передняя, задняя и межосевая?

Совершенно верно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted (edited)

Поясню к теме о лицензиях: они необходимы для участников, заявляющихся на участие в чемпионат. То есть проходит Классическое сезонное обострение. Все участвуют по его правилам. Без лицензий. 

желающие могут заявиться и в чемпионат, этапом которого является Сезонка. И уже в этом случае для вас необходима лицензия. 

Edited by ЗверЬ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю информацию о получении справок и лицензий оглашу на следующей неделе. 

И еще поправка к регламенту чемпионата: с целью уменьшения финансовой нагрузки на участников СТРАХОВКА НЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ДОПУСКА!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ЗверЬ сказал:

Всю информацию о получении справок и лицензий оглашу на следующей неделе. 

И еще поправка к регламенту чемпионата: с целью уменьшения финансовой нагрузки на участников СТРАХОВКА НЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ДОПУСКА!!!

Так если страховка не обязательна, то и лицензия не нужна. Или не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.03.2019 в 23:33, Dimon-T сказал:

Опять же при наличии лицензий уже не требуется делать спортивные страховки на каждое СУ. (а это примерно 1600 руб)

я про это, если что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexDee сказал:

я про это, если что.

Димон дезу гонит зачем то. Страховка не нужна при любом варианте. Лицензия только и только для чемпионата. Для участия в традиционной клубной гонке не надо ни одно ни другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ЗверЬ сказал:

Димон дезу гонит зачем то. Страховка не нужна при любом варианте. Лицензия только и только для чемпионата. Для участия в традиционной клубной гонке не надо ни одно ни другое.

Так я про Чемпионат пишу. Тема то про первый СУ Чемпионата. 

На клубные гонки можете хоть без шлемов ездить. Это ваши внутренние дела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ЗверЬ сказал:

Димон дезу гонит зачем то. Страховка не нужна при любом варианте. Лицензия только и только для чемпионата. Для участия в традиционной клубной гонке не надо ни одно ни другое.

Так я не пойму. Те кто не в зачете чемпионата.., а клубные. Допустим объехали тех кто в чемпионате. Награжение то как? 2 награждения?Кто победил? Мешаться друг другу не будуут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, GadskiyXAM сказал:

Так я не пойму. Те кто не в зачете чемпионата.., а клубные. Допустим объехали тех кто в чемпионате. Награжение то как? 2 награждения?Кто победил? Мешаться друг другу не будуут

Награждение одно за клубную гонку.

По чемпионату начисление баллов!! Если Ты занял 3е место. А 1 и 2 участники, не участвующие в чемпионате, то тебе в зачет чемпионата идут баллы за 1е место

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ЗверЬ сказал:

Награждение одно за клубную гонку.

По чемпионату начисление баллов!! Если Ты занял 3е место. А 1 и 2 участники, не участвующие в чемпионате, то тебе в зачет чемпионата идут баллы за 1е место

Так не интересно - а как же поднасрать )))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.