vid

СМС оповещение о мероприятиях Ваше мнение

19 members have voted

1. 1. Нужно ли СМС оповещение

• Да мне былобы очень удобно
    • Нет я и так в курсе что и когда будет
    • ХЗ

Please sign in or register to vote in this poll.

19 posts in this topic

Было бы неплохо получать смски с темой приглашения на мероприятие,  временем и координатой старта за день допустим, я вот лично все умудряюсь пропускать, не всегда все темы читаю, организаторы рассылайте приглашения через контакт если по телефону неудобно http://vkontakte.ru/app1643295_3320850

0

А че, неплохая мысль.

Надо только в очередной четверг привезти в штаб по 500 р. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

vid,

Было бы неплохо получать смски с темой приглашения на мероприятие, временем и координатой старта за день допустим, я вот лично все умудряюсь пропускать, не всегда все темы читаю, организаторы рассылайте приглашения через контакт если по телефону неудобно http://vkontakte.ru/app1643295_3320850

Блин Илья а по домам пригласительные не начать возить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: У нас же не глобальный всемирный форум с кучей инфы.Достаточно будет периодически просматривать тему про мероприятия и все будет супер :rolleyes: ну или в клуб подъехать в четверг с 19 до 21 часа и усе узнать более точно.КАк такая мысль.ВАс в списке более 50 человек, но список далеко не полный, сколько по времени нужно чтоб каждому СМСку отправить??? Если есть какаята прога,а не то на что ты ссылку дал то можно еще подумать :rolleyes:

max_l200,

Надо только в очередной четверг привезти в штаб по 500 р.

Ага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Моё мнение что рассылку надо делать, а по проге спрошу у сына - НАЙДЁМ. Да и постепенно узнаем кому рассылать, а кому нет. :mrgreen:

Да забыл - телефоны должны быть в нашем списке !!!!!! ;)

0

А сайт на что? Тут каждый желающий чтото замутить пишет заранее. Кому интересно читают и присоединяються.

А то среди ночи СМСка чирикать будет, прогой по очереди высланная.

1

Можно и рассылку организовать, но это будет платная услуга :mrgreen: приеду подумаю на этот счет, программы такие есть, над тока тарифы узнать.

0

смс рассылка это хорошо. тогда надо смс согласие что бы от каждого приходил. а это уже совсем другая программа.

0

Лично мне думаетсо, что если кому-то интересны мероприятия, то он удосужится зайти на родной и любимый форум...

0

На самом деле топик стартеру нелишне было бы:

А)Научиться просто читать :mrgreen:

Б)Хоть раз в месяц приехать в клуб и все узнать

PS Без обид но я серьёзно вот почему vid ты не в клуб не на выезды не приезжаешь хотя темы висят месяцами???Вот что если б я от правил тебе СМС о клубном ДР ты что бросил бы все и приехал???

0

Постоянно в инете висят не все.

У меня 12М до конца месяца осталось, скоро пропаду.

О крупных мероприятиях все знают заблаговременно.

А вот небольшие познавательные покатушки часто возникают неожидано, в четверг задумали, в пятницу отписались, в пятницу в инет не залез и всё, опоздал.

1

а за буденовку тебе, Серега, еще раз респект и спасибо!!! ;)

0

Да когда мальчики отходили от покатушки - девочки обалденный стол сварганили. Им отделиное СПАСИБО :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Друзья мои!

СМС - это хорошо, конечно.

А самое очевидное почему-то в голову не приходит - почтовая рассылка?!

Список контактов, куда все заносятся по собственной инициативе.. И одним письмом отправляется группе контактов. все!

Лимит на почту нигде не ставится, ни один администратор не рискнет ограничивать доступ к почте..

Организаторам (Всем соседям - и Сызранцам, и Ульяновцам... etc.) вести одинаковый файл с адресами и обмениваться раз в неделю новыми записями.

Пришло сообщение о появлении регламента... Или координаты... Шлеп - одно движение почтовика - все заинтересованные оповещены.

Особенно продвинутым можно настроить СМС-оповещение о приходе сообщения в почтовик ;)

0

Лично мне думаетсо, что если кому-то интересны мероприятия, то он удосужится зайти на родной и любимый форум...

А к этому присоединяюсь. Тем более, что форум не так уж много трафика кушает.

0

Особенно продвинутым можно настроить СМС-оповещение о приходе сообщения в почтовик ;)

Наконец то хоть одна здравая мысль. Токма я бы еще телеграмму срочную отправлял с напоминанием проверить новые смс о приходе почты. :dash2:

:mrgreen: :mrgreen:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.