kapa82

знаешь ли ты свой город?

42 posts in this topic

Дорогие одноклубники мне сегодня понадобилось доехать до ул. ДОМННАЯ. облазил многое остановился вышел из авто спросил у местного АБОРИГЕНА как проехать он мне объяснил что надо проехать через ул ЦЕМЕНТНАЯ. Я сел в авто поехал искать уже хотя бы одну из этих улиц. Спустя время нашёл и вот задумался. РЕБЯТКИ а хорошо ли вы знаете нашу родненькую САМАРУ. есть предложение может прокатимся дружно по родному городу побываем в красивых местах города.

P.s. Я не про те места говорю которые уже все видели миллион раз и коротали время между ЗАГСОМ и банкетом

0

Предлагаешь закоулки с редкими улицами, которые не то что бы не на слуху а вообще ни разу не слышали?

PS ты улицу то в итоге нашел?

0

Всегда считал, что очень не плохо знаю свой город, но ты просто поставил меня в тупик, Появилось непреодолимое желание заглянуть в карту, что и было сделано... Ну и дыру ты нашел... Кстати ул. не Домная, а Доменная (хотя у тя походу опечатка). На счет покатушек, думаю это мало вероятно, если только ночью, а в темноте не видно нихрена "красот" Самарской глубинки :mrgreen:

0

ул нашёл конечно? да кстати там асфальт кончается и бездорожье начинается:mrgreen:

0

навител лучший абориген

0

таких улиц много: чертов проезд, телевизионная, энергетиков, часовая, центральная и многие другие улицы

не говоря уже что по ул "набережная реки самары" можно чемпианат россии по трофи проводить.........

0

я живу на улице Семафорной. Кто без Навитела (ну, ЖоПеСа, точнее)сможет сказать где это ? :rolleyes:

0

Дорогие одноклубники мне сегодня понадобилось доехать до ул. ДОМННАЯ. облазил многое остановился вышел из авто спросил у местного АБОРИГЕНА как проехать он мне объяснил что надо проехать через ул ЦЕМЕНТНАЯ. Я сел в авто поехал искать уже хотя бы одну из этих улиц. Спустя время нашёл и вот задумался. РЕБЯТКИ а хорошо ли вы знаете нашу родненькую САМАРУ. есть предложение может прокатимся дружно по родному городу побываем в красивых местах города.

P.s. Я не про те места говорю которые уже все видели миллион раз и коротали время между ЗАГСОМ и банкетом

Представляю картинку - Толпа (колонна) машин в количестве от 10 до 30 катается по узким и не совсем проезжим улицам Самары. Да потом эти улицы станут совсем "проезжими" как после проезда нашей толпы весной до Чуракайки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :dash2: :dash2: :dash2:

1

Представляю картинку - Толпа (колонна) машин в количестве от 10 до 30 катается по узким и не совсем проезжим улицам Самары. Да потом эти улицы станут совсем "проезжими" как после проезда нашей толпы весной до Чуракайки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :dash2: :dash2: :dash2:

+1

0

Вау, легион спешит на помощь дорожным службам :mrgreen:

0

Накаталась по всем этим улочкам веселым (типа Бобруйской, 13го проезда, Сахалинской) ещё в ночном дозоре:) Мест для покатушек на внедорожниках уйма по всему городу:) Помнится, тогда в 2005 году, мы катались на уазике и это был единственный внедорожник на весь дозор))) Где только на нём не проезжали....

В Самаре реально много клёвых мест, о которых почти все жители даже и не знают:)

0

mouse, думаешь сейчас в Дозоре есть действительно внедорожники? :mrgreen:

0

эм... ну пара паркетничков есть:)))) усётаки дозор - это не всегда езда по бездорожью)

0

Ну меня периодически заманывают друзья на всяческие ночные покатушки :mrgreen: Приятно иногда вспомнить былое, всёж два года с фонариком по ипиням проскакала с любимой командой :mrgreen:

0

я живу на улице Семафорной. Кто без Навитела (ну, ЖоПеСа, точнее)сможет сказать где это ?
ну если логически,то рядом с железной дорогой походу... И похоже что недалеко от меня... Попадалась такая на глаза недавно. Рядом со Структурной где поворот на Промышленности?
0