DAN

Страйк Бол! Нужны машины в качестве боевой техники.

33 posts in this topic

Страйкболисты устраивают большие маневры,посвященные закрытию летнего сезона.Ожидается около трех сотен человек со всего поволжья(Казань,Оренбург,Пенза и т.д.). Остро нуждаются в технике которая не боится веток,небольших механических повреждений от шариков(патронов) и в этом духе,в качестве боевых машин пехоты :). Водителям выдаются средства личной защиты. При попадании в водителя,машина считается подбитой,отстаивается в специально отведенном месте некоторое время,затем возвращается в строй. То же случается при взрыве муляжа гранаты под машиной. Авто может использоваться в качестве прикрытия в атаке,возможны неожиданные встречи с "вражеской" техникой,но бодаться нельзя,отношения выясняют экипажи в перестрелке :P . Авто должно быть максимально открытым: все форточки опущены,тенты,при возможности,растентованы и т.д. Дата проведения 02.10.10., время проведения с 10.00 до 22.00,возможно меньше,место проведения:Курумоченский лес. Топливо за счет организаторов! Обязательное условие:трезвость за рулем!(Народу много бегает,эксцессы ни к чему) Уже имеется 2 буханки и 2 тентованных УАЗа. Движняк обещан! B) Просьба дать клич готовности как можно быстрее. :) По вопросам звонить мне 89277066454.

Готовы участвовать:

Winged,Ниссан Датсун,едет.

Саидов С.,УАЗ,едет.

Я,УАЗ,еду.

Вован И.,Буханка,скорее всего едет.

Парамонов И.,УАЗ,как получтится :)

Артем Самара,ГАЗ69,если приедет с командировки.

Ярослав,Шнива,?

Гарку.Ша,?,?

Edited by DAN
0

Всем салют!

Я являюсь организатором данного мероприятия.

О самом мероприятии: Смотрим ТУТ

Правила по авто технике: Смотрим ТУТ

В общем от имени очень увлеченных людей, просим помощи у очень увлеченных людей.

0

а каракатица подойдет? если да то я с удовольствием мой тел знаеш и он есть в списке

0

а каракатица подойдет? если да то я с удовольствием мой тел знаеш и он есть в списке

Если ты ведешь речь об ЭТОМаппарате, то более чем подойдет.

0

Предварительно запишусь, только не ясно еще вернусь я к тому моменту с командировки. Авто - ГАЗ-69 с тентом.

0

Хех. а СА mp5 sd3 водителю в бардачке возить не возбраняется? :blush:

0

Хех. а СА mp5 sd3 водителю в бардачке возить не возбраняется? :blush:

Если водитель имеет страйкбольное снаряжение, знает правила и сценарий игры, то не возбраняется. И не только возить. Но и стрелять. При условии что техника относится к открытой.

0

А вмятины на бортах большие остаются? Если есть фото - выложите пжст. Давненько хотел поколбаситься в данной теме.

0

и краска чем-нить смывается? с кузова. а с салона?

0

Да страйкбол это не краской а шариками стреляют, если я прально понимаю.

0

Если водитель имеет страйкбольное снаряжение, знает правила и сценарий игры, то не возбраняется. И не только возить. Но и стрелять. При условии что техника относится к открытой.

Защитка вродь как водителям от оргов полагается?

Не, привод тока имеется. Не тюненый, требует ремонта. Достался такой. Мож кстати кто из ваших занимается за разумные деньги?

Играл пару раз за аэрокосом...

0

имею опыт дом на дом в заброшенном городе, в лесу обмундирование арендовал своего нет i-652.jpg

в кузове можно транспортировать чел 10

0

вроде как металлические шарики это больно и оставляют хорошие вмятины на машине или не?

0

вроде как металлические шарики это больно и оставляют хорошие вмятины на машине или не?

Пластиковые. Прилетело разок в морду - больно, но терпимо.

0

Информация из первых рук так сказать.

В страйкболе стрельба ведется пластиковыми шариками калибром 6 мм и весом 0,2-0,3г. Скорострельность достигает 600-1000 шариков в минуту. "Боевая" скорострельность - не более 200 в минуту. максимальный эффект при поражении человека - легкий кровоподтек (при условии стрельбы в упор. Обязательным элементом защиты являются защитные очки.

За время использования авто техники в играх наблюдал единственное серьезное повреждение от попадания - разбито дешевое китайское пластиковое зеркало. От попаданий по ЛКП возможно появление следов, как от веток или мелких камешков (поверхностное повреждение лака). Однако остается теоретическая возможность появления скола краски.

Edited by Asmodey
0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.